Как заказать перетяжку мебели в Гродно?

Многие клиенты время от времени сталкиваются с дилеммой ремонта мебели, но, связавшись с обойщиком и получив предложение, теряют энтузиазм и отказываются от ремонта в пользу покупки новой мебели. Почему это происходит и каковы причины принятия клиентами таких решений? Почему перетяжка мебели в Гродно не вызывает таких вопросов и действительно выгодна?

Почему стоит менять обивку мягкой мебели

Особой реставрации подлежит мебель с многолетней историей, уходящей корнями в 40-е годы прошлого века и даже раньше. Мода меняется и возвращается каждые несколько лет. Благодаря этому некоторые люди избавляются от старой мебели, покупая новую, а бывшая в употреблении обретает новую жизнь. Нетрудно догадаться, что в большинстве случаев цены на ремонт аналогичны закупочным ценам на новую мебель, но не все знают, почему эта новая мебель такая дешевая, ведь замена самой ткани эквивалентна новому дивану из мебельного салона. Ну, все упирается в качество материалов, из которых изготовлена ​​мебель. Многие производители мебели экономят на тех элементах, которые, естественно, не видны, например на:

  1. Каркасе мебели.
  2. Качестве наполнения.

Конечно, не всякую дешевую мебель следует считать малоценной, поскольку осведомлённость покупателя должна быть главным определяющим фактором при покупке более дешёвой мебели. Что это значит?

Если заказчик решит купить дешевый диван, он должен знать, что для его производства были использованы материалы, которые позволят предпринимателю продать его по такой низкой цене и заработать на этом деньги. Пока покупатель понимает, за что он действительно заплатил, у него нет ни малейшей проблемы. Хуже, если заказчик ожидает мебель хорошего качества, которую, к сожалению, за эти деньги не получить. Следствием этого могут быть частые жалобы на товар и неудовлетворенность в результате упущенной покупки.

КОГДА СТОИТ ОБНОВИТЬ СТАРУЮ МЕБЕЛЬ?

Обновление старой мебели — хороший способ изменить внешний вид нашего интерьера, особенно когда мы к нему привязаны. Все изнашивается со временем. Поэтому, чтобы узнать, выгоден ли ремонт, стоит обратиться к специалисту, ведь иногда может оказаться, что цены на перетяжку будут неактуальны, поскольку ремонт просто невозможен или потребует гораздо большего бюджета, чем предполагалось.

СКОЛЬКО СТОИТ ОБИВКА ДИВАНА?

Большинство клиентов считают цены на ремонт, установленные обойщиком, заоблачными, но не знают, в чем он заключается. При ремонте мебели наиболее трудоемкой задачей является удаление старой ткани. К сожалению, это не самое приятное занятие и иногда сам снос может занять несколько часов, в зависимости от того, какие:

Конечно, потом обойщик оценивает, годна ли еще начинка или ее следует заменить. Если выяснится, что их нужно заменить или заказчик хотел этого изначально, следующие часы следует потратить на восстановление внутренней части мебели. А пока может оказаться, что в ремонте нуждается и каркасная конструкция, которой до сноса не было видно. Еще один немаловажный факт – приобретена ли мебель в том месте, где мы хотим ее отремонтировать,придется изготовить одноразовую форму для вашего предмета мебели , чтобы сшить его, что также сопряжено с дополнительными затратами.

Читайте нас в: