Позаботьтесь о канализационной системе

Специализированные компании, работающие в белорусской столице, могут предложить своим клиентам немалое количество самых востребованных услуг. Обслуживание канализации является одной из них. За такую работу берется организация Zasor, имеющая достаточный опыт работы и немало положительных отзывов.

Помните о том, насколько важно вовремя заняться техобслуживанием как канализации, так и ливневой системы. Причем вряд ли вам удастся это сделать самостоятельно. Доверять необходимо лишь профессионалам, имеющим соответствующий опыт, необходимые инструменты и самое надежное оборудование.

В итоге вопрос решается максимально быстро, а за качество выполняемой работы переживать не приходится.

Услуги, от которых не стоит отказываться

Разные услуги может предложить вам компания Zasor. Прочистка труб является одной из них. Периодически к ней приходится прибегать всем владельцам жилых площадей.

Наверное, нет такого человека, который бы не знал о засоре канализации. Это большая неприятность, застающая нас врасплох (как говорится, «в самый неподходящий момент»). С проблемой сталкиваются владельцы магазинов или кафе/ресторанов, директоры производственных объектов и владельцы квартир (частных домов).

Засоры могут быть разных видов, причины из возникновения тоже разные. Если вопрос несложный, то можно постараться справиться с проблемой самостоятельно. Но порой, к примеру, на производстве может возникнуть аварийная ситуация. Сантехнический трос или (тем более) вантуз тут точно не помогут.

В подобных ситуациях оптимальный вариант – это приглашение квалифицированных специалистов, которые знают, как прочистить канализацию. Мастера обязательно пользуются профессиональным оборудованием.

Бригада специалистов отправляется по адресу, указанному клиентом. Уже непосредственно на месте определяется, какова степень засора. Удается выбрать наиболее удобный способ и подходящее оборудование для прочистки. При необходимости колодец откачивается от жира, ила и ЖБО. Возможен и вариант с телеинспекцией канализации.

Откачка канализации является еще одной популярной услугой. В данном случае применяется илосос, который представляет собой спецтранспорт, имеющий достаточно мощное насосное оборудование. За счет этого откачивается даже шлам и песок.

У компании Zasor есть целый автопарк такой спецтехники. Это позволяет очищать отстойники и канализации, выгребные ямы и септики.

Читайте нас в: