Делаем выбор в пользу веб-хостинга

Спрос на данную услугу уже долгое время остается очень высоким. Крайне важно найти действительно надежную компанию, которая предложит максимально выгодные условия. Как раз такой является «Hostzealot Hosting», официальный сайт – https://hostzealot.ru/. Работает не менее десятка лет, является довольно известной в сфере hosting-услуг.

Здесь создаются индивидуальные решения (надежные и качественные) в сфере хостинга. Приходящие клиенты становятся постоянными, а еще часто советуют «Hostzealot Hosting» своим друзьям либо партнерам по бизнесу.

Virtual server с KVM виртуализацией

Существует огромное количество способов виртуализации ВПС-серверов. Весьма популярными стали платформы Xen, Virtuozzo или Microsoft Hyper-V.

Однако все более популярными становятся именно vps kvm. Как раз такой вариант и предлагается данной компанией. Причем каждый клиент в праве выбирать то, какой CPU ему нужен, какой объем RAM потребуется. Про дисковое пространство тоже не стоит забывать.

Технологии виртуализации, которые были указаны выше (а к ним еще и VDSmanager, OpenVZ), делятся на 2 большие категории. Одна называется «полная» (или аппаратная), а другая – «контейнерная» (программная). Часто выбирается именно полную виртуализацию. Реализация последней возможна на уровне аппаратных средств. Фактически физический server, обладающий высокой производительностью, «бьется» на пару VPS.

Контейнерный вариант имеет некоторые преимущества. К последним стоит отнести приятную цену. Но существуют и определенные ограничения.

У аппаратной виртуализации (сюда как раз и относится KVM) есть несколько весомых преимуществ. К таковым стоит отнести максимально точное распределение физических ресурсов между несколькими виртуальными машинами. Можно не сомневаться, что каждый сервис получит какую-то долю RAM да CPU, винчестера. А еще будет и своя сетевая карта!

Без особых проблем удастся запустить высоконагруженные приложения, «тяжелые» online-проекты. Чем это можно объяснить? Все дело в полной изолированности виртуальных VDS-servers между собой. Плюс не будем забывать о достаточно высоком уровне надежности, защищенности.

У вас также есть возможность сделать выбор в пользу vps ispmanager. Это весьма востребованное предложение, на выбор предлагается несколько тарифов. Следовательно, каждый найдет для себя отличный вариант.

Добавим, что благодаря технологии KVM удается создать аналог реального сервера. И у него будет собственное ядро операционной системы (ОС).

Читайте нас в: