Где купить или продать аккаунт Тик Ток?

Хотите купить аккаунт для личных или деловых нужд? Магазин аккаунтов соц. сетей, купонов аккаунтов сервисов продвижения Retriv.Biz-это то, что вам нужно. Одной из основных причин, по которой рекомендуется покупать готовые аккаунты, является экономия вашего:

  • времени;
  • денег;
  • энергии.

Каждая учетная запись, которую вы видите на платформе, прошла проверку на подлинность, и хотя это занимает очень много времени, команда этого магазина по проверке отфильтровывает все неподходящие учетные записи, чтобы вы не тратили время и деньги. С другой стороны, тут могут смело сказать, что безопасность является главным приоритетом компании, когда речь идет о покупке и продаже учетных записей. Тут твердо гарантируют, что:

  1. Покупатели получат учетную запись.
  2. Продавцы получат оплату.
  3. Это абсолютно необратимая сделка для обеих сторон.

Тут всегда записывают договоры с продавцами и требуют удостоверения личности в видеоинтервью. Поэтому купить продать аккаунт тик ток на этом сайте совершенно безопасно и очень выгодно. Это может показаться очевидным, но до того, как появился рынок социальных сетей, так много людей были ограблены с обеих сторон, и это главная причина, по которой этот магазин работает. Здесь хотят, чтобы это больше не повторилось! Тут действительно заботятся об обслуживании клиентов, поэтому удовлетворение и конфиденциальность при покупке аккаунтов на Retriv.Biz гарантированы.

У Вас Есть Аккаунт На Продажу?

У вас есть аккаунт на продажу в Instagram, Tiktok, Facebook, YouTube и вы хотите заработать немного денег? Есть ли у вашего аккаунта реальные подписчики и вовлеченность? Если да, то вам понравится Retriv.Biz, потому что коллектив магазина сделает всю тяжелую работу за вас! Вы можете посетить раздел продажи аккаунта для получения дополнительной информации. Тут есть клиенты со всего мира, которые могут просматривать ваши счета и делать ставки. Специалисты магазина ведут все переговоры от вашего имени и сообщают, когда будет солидное и серьезное предложение купить аккаунт. Затем, после вашего согласия, они приступят к получению платежа от покупателя, который инициирует захват вашей учетной записи. Сразу после этого вы получите оплату, и, как вы знаете, оплата будет необратимой, что так любят продавцы аккаунтов на Retriv.Biz. Если у вас более одной учетной записи и вы хотите развивать и продавать учетные записи, магазин Retriv.Biz будет вашим лучшим партнером.

Читайте нас в: