Прижимные фланцы по доступным ценам

Предлагаем купить плоские прижимные фланцы, изготовленные по требованиям нормативно-технической документации и международных стандартов, прошедшие все виды контроля и сертификацию. Выбрать и заказать фланец прижимной нужно размера и типового исполнения можно через каталог, где представлены все виды трубопроводной арматуры и фитингов, купить которые можно по доступным расценкам.

Фланцы выпускаются из высокопрочной стали, заготовки которой проходят обработку на специальном оборудовании, наносится слой цинкового покрытия. Можно купить прижимные фланцы на диаметр отверстия от 25 до 1200 мм, предназначенных для установки на бытовых и промысловых трубопроводах различных типов.

Продукция полностью отвечает всем требованиям стандартов и нормативов. Фланцы отличаются высокой прочностью и долговечностью, устойчивостью к процессам коррозии и воздействию агрессивных сред. Обеспечивают высокую надежность и герметичность соединений.

Уточнить все детали и оформить заказ на покупку прижимных фланцев в необходимом количестве можно через отдел продаж, либо оформив заявку через каталог на сайте интернет-магазина. Возможны любые формы оплаты и обеспечивается быстрая доставка.

Читайте нас в: