Парк виртуальной реальности в Москве и его безграничные возможности

Лучший парк виртуальной реальности не только Москвы, но и всей России, это, безусловно, WARPOINT. Здесь вы сможете найти лучший выбор разнообразных игр и развлечений для детей и взрослых, устроить незабываемый vr день рождения и многое другое.

Парк имеет удобное расположение, находясь неподалеку от метро Савёловская. Установлено лучшее оборудование от ведущих мировых брендов, которое, вместе с опытным персоналом, гарантирует полное погружение в виртуальный мир, массу адреналина и удовольствия, незабываемые ощущения и море позитива. Общая площадь парка составляет 560 квадратных метров.

Новая виртуальная реальность Москва, это грандиозный проект, который подойдет детям и взрослым, можно приехать и провести незабываемые выходные, либо устроить корпоратив. Кроме того регулярно проводятся турниры, в которых разыгрываются отличные призовые фонты.

Большая площадь и использование беспроводных VR-шлемов позволят свободно перемещаться, снимая всякие ограничения. Командные сражения, которые проводятся на площадке, являются отличной альтернативой таким популярным развлечениям как пейнтбол и лазертаг.

Также есть уникальные динамические аттракционы виртуальной реальности, в которых применяются самые передовые спецэффекты, позволяющие сполна и максимально реалистично чувствовать нагрузки при маневрах. Огромный выбор игр в различных жанрах:

  • спорт всех типов;
  • шутеры;
  • фантастические;
  • космические приключения;
  • хорор;
  • приключения и многое другое.

Узнать больше информации о клубе можно на официальном сайте stankolit.warpoint.ru. Здесь же находится полный перечень предоставляемых услуг и расценки на них. Можно записаться на посещение на удобное время, заполнив специальную форму. Все вопросы задавайте менеджерам по телефону или пишите через форму обратной связи. Доступные расценки, есть различные варианты оплаты, а также скидки при проведении крупных мероприятий для постоянных клиентов.

Читайте нас в: