Услуга перевозки автомобилей

Иногда случается, что вам звонит друг и просит приехать и дотянуть его до автосервиса, поскольку машина отказывается ехать, в ней что-то сломалось, на ваше резонное предложение вызвать эвакуатор, друг отвечает, что у него нет вообще ни каких координат ни одной такой службы. Не спешите сразу эксплуатировать свою ласточку и вытаскивать из проблемы друга самостоятельно, ведь у вас же есть под рукой номер службы эвакуации машин. Что может быть проще — звоните и вызывайте другу подмогу. А ещё лучше, отправьте ему номер проверенного сервиса, чтобы он и сам подробно объяснил, где находится, что с машиной, её марку и куда он собирается её транспортировать. А заодно, ваш друг, наконец, будет иметь в своём телефоне номер помощи. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Проследовав по ссылке https://tozpat.ru/ можно найти множество интересных заданий для детей и взрослых.

  • Зачем нам эвакуатор?

Вообще-то, если расспросить всех водителей, на предмет желания воспользоваться услугами эвакуатора, то вряд ли найдётся такой энтузиаст. Посудите сами, основное назначение этой машины – транспортировка автомобилей. А происходит это только тогда, когда у них проблемы. Это или поломка, которая вам не понятна, или лопнувшее колесо где-то в чистом поле, а запаски нет, и если, паче чаяния случилось ДТП, и машина не способна передвигаться своим ходом. Ну и, конечно, когда водители нарушают правила парковки и загораживают проезд другим автомобилям, или у них отсутствуют разрешительные документы на машину. Согласитесь, что ни один из этих случаев не приносит положительных эмоций. Единственным приятным назначением эвакуатора можно назвать перевозку автомобиля в автосалон.

  • И всё-таки сохраните номер телефона…

Но даже если нам не нравятся все вышеперечисленные причины, от нас они часто не зависят, а посему, эвакуатор можно рассматривать как спасение, когда ваше не самое дешёвое транспортное средство не брошено посреди дороги, а благополучно и безопасно транспортировал куда надо дешевый эвакуатор. Кстати, один приятный момент можно всё же найти в сотрудничестве водителя и эвакуатора. Допустим, вы неожиданно попали на праздник, и отвертеться от первого штрафного тоста не получилось, а там, как водится, уже и нет желания. Естественно, что благоразумный человек лучше вызовет эвакуатор, для того, чтобы машину и его невредимыми доставили домой, нежели это сделает кто-то после аварии. Тем более что работают подобные службы круглосуточно, и менеджеру не составит труда выслать подходящую машину по указанному адресу. И потому, что случаи в жизни бываю всякие, не теряйте нужный телефон, если не вам, то вашим друзьям он, наверняка пригодится.

Читайте нас в: