Узнать всё про породу кошки

Решили завести в доме котенка и ищите описание стандарта породы и окрасов? Заходите на специализированные ресурсы сети Интернет, знакомьтесь с полезной, очень интересной информацией о самых нежных, ласковых, преданных домашних питомцах. Например, про калькулятор кошачьих лет вам может рассказать ссылка https://duodecimal.info/cat-age/.

Вопрос в деталях

Кошки те питомцы, которые славятся не только лаской, преданностью к хозяину, но и особой кошачьей рассудительностью, мудростью. Их грациозные повадки, легкая поступь. Чуткая интуиция, называемая кошачьим чутьём, просто очаровывает кото-владельцев. А кошачья таинственность, показное равнодушие, к казалось бы важным вещам, иногда даже вводит в недоумение.

Издавна и до наших дней

Испокон веков считается, что кошки наделены некими магическими свойствами. Они отлично защищают свои дома, места обитания от злых чар и духов. От нечистой силы. Их недаром первыми запускают в новые квартиры и дома, и даже в те квартиры, в которых кто-то когда-то уже жил до вас. Для того чтоб обновить и улучшить энергетику нового жилища, в которое въехал новый жилец.

А трехцветные кошки, наделены какой-то магической силой, которая способна вылечить приболевшего хозяина. Да и кошки с однотонным или двухцветным окрасом отлично восстанавливают биополе хозяина своим мурлыканьем, урчанием. Если вы хотите узнать так ли всё это на самом деле, как считалось нашими предками, станьте читателем специализированных сайтов.

Кошачьи стандарты

Подобрав на улице или купив с рук понравившегося маленького, жалобно мяукающего котёнка, многие новоиспечённые владельцы котят, просто от радости и обуреваемого ими счастья, просто забывают спросить о породе, про родословную котика. Ничего страшного. На профильных ресурсах сети интернет специально для владельцев кошек, приводится полное описание каждой кошачьей породы. Уточняются важные особенности породы. Обращается внимание на важные стандарты. Подпишитесь на понравившейся сайт, чтоб всё знать про удивительный кошачий мир. И конечно, не забывайте посещать специалистов и выполнять их рекомендации!

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: