Как можно выслать посылку из Таиланда?

В Россию выслать посылку можно из каждого почтового офиса Таиланда. Приобрести упаковочную коробку можно в офисе или же можно воспользоваться своей коробкой, принесенной из дома. На упаковке следует указать отправителя и получателя с полными адресами на английском языке, потому что они идут как международные пересылки. Посылка упаковывается при Вас, швы проклеиваются скотчем, взвешивается и объявляется ее стоимость. Стоимость доставки посылки в различные страны колеблется. На почте есть каталог, в соответствии с которым страны разделяются на определенные зоны.

На почте существует три способа, как осуществляется доставка из Тайланда: обычный и быстрый, а также очень быстрый. Выслать посылку из Таиланда могут не только люди, которые проживают длительное время здесь, но и также туристы. Также нужно сказать о том, что чем больше вес посылки, тем меньше цена за килограмм. Для вычисления стоимости отправки (т. е. доставка посылок до адресата в другой стране), а также для ознакомления со всеми вариантами отправки, можно зайти на сайт почты Таиланда. При этом предварительно следует выбрать английский язык.

Максимальный вес посылок может составлять не более 20 килограммов. На почте имеется несколько различных видов коробок. Коробки предоставляются за определенную плату, и их стоимость зависит от ее размеров. На коробке адрес доставки пишется на транслите (латиницей), и в обязательном порядке он дублируется на русском языке.

Не хотите отправлять посылки Почтой России, т. к. очень долгая доставляемость и писем, и бандеролей, и посылок, и переводов? Есть отличное решение! Заходите на сайт компании Экспресс (Express) world-avia.ru и выбирайте нужное вам решение. Отправление посылок, писем, грузов по России, СНГ, Европе и по всему Миру!

Читайте нас в: