Что нам может предложить логистический центр

В такие компании сегодня обращается немалое количество клиентов. Каждый из них нуждается в определенной услуге. Давайте узнаем, что же предлагается.

Обратившись в логистический центр под Минском, о котором можно узнать больше на сайте https://pradius.by/, удастся получить целый комплекс логистических услуг. Лучшие организации располагают современной инфраструктурой. Не менее важным моментом является наличие надежной техники для складов.

Свою работы опытные сотрудники должны выполнять быстро и с максимальной ответственностью. Только в этом случае удастся разрешить задачи, связанные с хранением, обработкой грузов. Специалисты выполняют:

  • поштучную приемку
  • отбор товара и отгрузка в тот же день
  • обработку возвратных потоков

Делаем выбор в пользу ответственного хранения (ОХ)

Если интересует ответственное хранение, советуем перейти в раздел https://pradius.by/warehouse/otvetstvennoe-hranenie/. Это поможет узнать больше об этой возможности.

В данном случае речь идет о целом комплексе услуг:

  • своевременная комплектация заказов
  • прием/отгрузка товаров
  • оформление нужных по закону документов

Не стоит забывать, что услуги складского хранения включают в себя складскую обработку (специалисты занимаются сортировкой, а также упаковкой). Помимо этого обрабатывается брак и предоставляется отчет о перемещении грузов.

Существует несколько вариантов ОХ, к примеру, все более популярным становится стеллажное хранение. В данном случае хранение грузов возможно на поддонах разного стандарта, например, AMR, FIN, EUR. Конструкция стеллажной системы является трансформируемой, вот почему удается сократить издержки до минимума. Размещение максимально компактное, вот почему удается неплохо сэкономить.

Не будем забывать и о другом варианте – мелкоячеистое хранение. На складе имеются гравитационные, полочные стеллажи. Продукция на хранение может размещаться в групповой/индивидуальной упаковке.

Третий возможный вариант – это напольное хранение. На складах могут размещаться негабаритные товары, разное оборудование и строительные материалы. В любом случае гарантируется доступ ко всем товарам.

Среди особенностей последнего варианта отметим возможность штабелирования грузов. Для этого часто используются электрические погрузчики, а также надежные штабелеры, которые имеют боковые захваты clamp.

Читайте нас в: