Оформляем тротуары в Иваново

Особенностью Иваново, известного прежде всего как «город ткачих» является его бросающееся в глаза благоустройство Даже тротуарные бордюры иваново выглядят предельно аккуратно и эстетично, поражая взгляд непривычной для больших городов чистотой. При этом они прекрасно справляются со своей основной и важной утилитарной функцией — отделения пешеходной части от проезжей и предохранения тротуарной плитки от разрушения в результате негативных погодных влияний.

Кстати, плитка тротуарная иваново тоже отличается и замечательным качеством и выдающимися эстетическими качествами. Как, впрочем, и вся продукций известнейшего в городе предприятия «Анкор», выпускающего практически весь спектр изделий для дорожного строительства и благоустройства территорий любого назначения.

Компания «Анкор»

Эта фирма известна как качеством изделий, так и впечатляющей широтой ассортимента выходящей из её цехов продукции. Здесь производятся:

  • бетонные лотки и высококачественная тротуарная плитка;
  • бетонные кольца и прочные фундаментные блоки;
  • вазоны и дорожные бордюры;
  • люки и полусферы;
  • внушительная номенклатура геотекстиля и пр.

На сайте предприятия, работающем по адресу ivankor.ru читатели могут познакомиться с каталогом компании более детально. Сегодня покрытия и сопутствующие изделия предприятия можно встретить во дворах жилых комплексов, на улицах и придомовых территориях, во входных группых общественных зданий и других посещаемых местах.

Все изделия компании отличаются завидной долговечностью и богатой цветовой палитрой, разнообразной фактурой и простой в монтаже и эксплуатаций. Ещё одной важной для наше страны характеристикой, все производимые материалы демонстрируют высочайшую морозоустойчивость.

Кроме продаж, фирма берёт на себя доставку и монтаж всех изделий по месту эксплуатации.

Читайте нас в: