Услуги профессиональных водолазов и обучение дайвингу

Для совершения безопасного погружения под воду в первую очередь необходимо стабильно работающее оборудование. Если необходим ремонт регуляторов для дайвинга или другого оборудование и экипировки лучше обратиться в специализированный цент Морской Ёж.

Компания работает в нескольких направлениях, одно из которых профессиональный центр по обслуживанию и ремонту. Квалифицированные мастера выполнят работы любой сложности с гарантией. Наличие специального оборудования позволяет качественно обслуживать и ремонтировать все виды оснащения, которое используется при погружении под воду.

В состав центра Морской Ёж входить коммерческое подразделение, которое выполняет водолазные работы на открытых водоемах. В случае необходимости можно заказать следующие виды услуг:

  • Обследование водолазом дна водоема
  • Подъем затонувшей техники и других крупногабаритных грузов
  • Чистка дна открытых водоемов от мусора, ила и других отложений
  • Поисковые работы
  • Установка специальных защитных устройств

Все работы выполняются бригадой опытных водолазов, у которых есть допуск к выполнению технических работ под водой. Строгое соблюдение техники безопасности, наличие полного комплекта необходимого инструмента и оборудования позволяет быстро и в полном объеме выполнять заказы любого уровня сложности.

На официальном сайте дайвинг центра Морской Ёж vodolaz72.ru представлено описание всех оказываемых услуг и примерная стоимость.

Для начинающих дайверов будет актуальным предложение по прохождению специальных курсов подготовки. Опытные инструктора расскажут обо всех особенностях погружения под воду и научат правилам техники безопасности и всем приемам, которые позволяет сохранить жизнь и здоровье во время дайвинга и подводной охоты на открытых водоемах

Читайте нас в: