Где купить духовку в Минске?

Нужна духовка? Не знаете, какую купить? Выбор духовки зависит от того, есть в вашей квартире газ. Потому что все встраиваемые устройства делятся на 2 вида:

  • газовые;
  • электрические.

Какой тип печи выбрать?

Пытаясь купить новую духовку, мы должны сначала подумать, какой тип оборудования нас интересует. Итак, мы представим четыре варианта духовок, с которыми стоит познакомиться.

  1. Электрическая духовка. Этот тип духовки на сегодняшний день является наиболее часто выбираемым потребителями. Почему? Она проста в использовании, равномерно распределяет тепло, имеет несколько функций и видов нагрева, а главное, она безопаснее газовой духовки.
  2. Газовая духовка — при выборе газовой духовки мы обычно учитываем ее низкие эксплуатационные расходы. Однако надо учитывать, что этот прибор имеет всего несколько функций и вариантов нагрева и ориентирован на запекание посуды снизу — он не распределяет тепло так, как электрическая духовка.
  3. Пароварка – гарантирует приготовление полезных блюд, которые будут сочными внутри. Устройство выпекает как традиционная печь, а также выполняет функцию т.н. пароход.
  4. Духовка с микроволновкой – это сочетание функциональности электрической духовки и микроволновой печи. Благодаря этому мы можем выпекать блюда и только разогревать их — как в стационарной микроволновой печи.

Какой стандартный размер встроенной духовки?

Стандартные встроенные кухонные духовки обычно имеют высоту и ширину около 59,5 см, но различаются по глубине. Принимая решение о новой духовке, мы должны в первую очередь измерить размеры нашего шкафа, не забыв также проверить глубину. Это облегчит нам выбор печи с идеальными параметрами.

Примечание: На рынке также есть компактные печи, которые отличаются от стандартных духовок вместимостью и высотой – обычно их высота колеблется в пределах 45 см. Но тут стоит учитывать, что таой объем может быть недостаточен для приготовления большого количества пищи.

Где покупать духовку

Важно также выбрать не только саму модель, но и найти надежного поставщика, который, к тому же, предложит привлекательную цену. В Минске это компания ООО «Домотехника». Следует заметить, что в этом магазине представлен огромный выбор высококачественных духовок, с гарантией качества и выгодным для покупателя ценам. Поэтому непременно воспользуйтесь таким прекрасным случаем сделать свою работу на кухне более приятной и продуктивной.

Читайте нас в: