Где купить акупунктурные иглы?

Нужны профессиональные акупунктурные иглы? В интрнет-магазине “Зеленый остров” вы можете купить разнообразные аксессуары для иглоукалывания. Иглоукалывание в настоящее время используется при лечении различных заболеваний, дисфункций организма и болей – различной интенсивности и происхождения. Оно также получило широкое признание среди ученых многих стран Европы и мира как альтернатива традиционной медицине, которую можно использовать при лечении всевозможных недугов. Иглы стимулируют процесс кровотока, благодаря которому кислород и питательные вещества поступают ко всем органам тела. Такая ситуация позволяет организму восстановить баланс и усилить его естественную способность к самовосстановлению.

Чем отличаются иглы?

  1. Материал. В то время как стальные иглы используются в сухом иглоукалывании, в акупунктуре традиционной китайской медицины также используются позолоченные и посеребренные иглы. Такие иглы вы найдете на страницах сайта https://ludao.ru . Согласно традиционным знаниям, золото тонизирует (укрепляет) ослабленные точки на теле больного. Серебро, с другой стороны, обладает седативными (заглушающими) свойствами по отношению к чрезмерно/плохо стимулированным областям (например, воспалению).
  2. Длина. Отдельную группу игл составляют чрезвычайно короткие (всего 1-2 мм) иглы для аурикулотерапии, прикрепляемые в заводских условиях к пластырям. Чтобы продлить стимуляцию точек на ухе пациента во время посещения кабинета, терапевт может оставить иглу в самой важной точке, будучи уверенным, что игла не выпадет сама.
  3. Внутрикожные иглы. Это супертонкие иглы с круглой ручкой. Они вводятся почти параллельно поверхности кожи пациента с круглой ручкой.

Китайские мази, бальзамы, масла для массажа

Традиционная китайская медицина опирается на лечение естественными средствами. Это не только травы, но и такие практики как:

  • иглоукалывание,
  • массаж, которые помогают восстановить баланс в организме и бороться с неприятными недугами.

На сайте “Зеленого острова” вы можете купить китайское масло для массажа.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: