Туалетные кабинки: в чем польза

Автономная туалетная кабинка представляет собой сооружение, выполненное из пластика, дерева или металла. Такого рода сооружение возводят обычно в местах, где отсутствует центральная канализация. Например, наиболее часто такого рода кабинки можно встретить на даче или на приусадебном участке. Также городские власти устанавливают мобильные туалеты в местах скопления людей в период проведения различного рода массовых акций, а также праздников.

Где купить биотуалет

Сегодня купить переносные мобильные туалетные кабины можно, обратившись в специализированные компании. Отметим, что в таких компаниях можно не только приобрести данного рода сооружение, но и взять его в аренду на некоторое время. Кстати, если вам необходим в туалетную комнату писсуар, то выбрать и приобрести его можете тут https://chameleon-market.ru/pissuari.

Производители туалетных кабинок предлагает своим клиентам биохимические туалеты различных типов, а именно:

  1. «Эконом» класс. Такие кабинки оснащены баком 250 литров, а также имеют следующие габариты 1,1*1,2*2,2 м.
  2. «Комфорт». Данная кабина немного больше предыдущего класса;
  3. «Люкс» класс – это биотуалеты дополнительно оснащенные умывальником.

Цена биотуалета будет зависеть от категории, которую вы выберите.

Как сделать туалетную кабинку самостоятельно

Также можно «смастерить» туалет на своем дачном участке и своими руками и в этой части статьи мы расскажем как это сделать.

В первую очередь перед началом строительства требуется определиться, где же будет возведена данного рода постройка.

Туалет на улице может быть возведен на основе выгребной ямы, или же без такой ямы. Первый вид клозета является наиболее распространенными и часто встречающимся. Систему канализации в данном случае заменяет специально вырытая яма. В туалетной кабинке без выгребной ямы устанавливается специальная емкость.

Туалетная же кабинка может быть выполнена из следующих материалов: деревянных досок, поликарбонатных или стальных листов прочего.

Наиболее часто в деревнях или в дачных поселках можно встретить «уличный» деревянный туалет. Отметим, что вышеуказанный материл для строительства данного рода построек имеет следующие «плюсы»:

  • такой клозет имеет сравнительно небольшой вес, поэтому его можно легко перемещать;
  • деревянный туалет можно стилизовать, например, под избушку и он будет очень интересно смотреться на вашей даче;
  • строение довольно легко утилизировать, после того как оно пришло в негодность, прочие моменты.

Читайте нас в: