Обувь и спецодежда для здоровья и безопасности

Если человек не часто работает, достаточно простой одежды. Если регулярно выполняет различные работы, рекомендуется выбирать прочную и качественную спецодежду. В тщательно подобранном ассортименте рабочей одежды можно купить все, что нужно перед началом работы — от классических футболок до прочных брюк с множеством карманов. Вся спецодежда иваново пошита из специальных тканей.

О компании

Компания VIVAT динамично развивающийся бренд спецодежды и средств индивидуальной защиты — добро пожаловать на официальный сайт. Изделия, отмеченные этим брендом, отличаются оригинальным модным дизайном, высококачественными материалами и тщательной отделкой. В результате каждый, кто ищет красивый внешний вид и комфорт при выполнении своих профессиональных обязанностей, найдет в ассортименте магазина товаров для здоровья и безопасности товары, соответствующие его ожиданиям.

Что продает магазин

Доступные в предложении товары для гигиены и безопасности труда, такие как одежда и обувь, отличаются разнообразием дизайна, используемых материалов, а также коллекций, подготовленных для различных финансовых возможностей. В компании пошить спецодежду могут любую. От базовых решений, через модели с повышенной функциональностью, до наборов, разработанных специалистами, отличающимися своим стилем и использованием последних достижений технологии материалов.

В ассортименте vivat-iv.ru самая качественная обувь и спецодежда, которая удовлетворит ваши потребности вне зависимости от выполняемой работы.

Все представленные в магазине модели средств охраны труда сочетают в себе:

  • исключительную простоту использования,
  • долговечность,
  • устойчивость к повреждениям, подтвержденные многочисленными испытаниями.

Магазин спецодежды VIVAT также является современным центром контроля качества, в ходе которого каждое изделие проходит многоэтапный процесс проверки используемых материалов и точности изготовления.

 

Читайте нас в: