Как приобрести оптом рыбные снеки

Снеки различных видов — хорошее дополнение к ассортименту вашего магазина. Покупатели могут легко приобрести вкусные и недорогие закуски сами по себе или в дополнение к другим товарам. Как правило, снеки продаются по относительно невысокой стоимости, особенно в небольших пакетах — они могут стоить до нескольких десятков рублей, и это очень доступная цена, позволяющая сделать их популярными среди покупателей и принести вашему магазину дополнительный доход.

Закуски бывают разных видов — и покупатели очень любят те, которые сделаны из рыбы и различных морепродуктов, например, кальмаров. Такие предлагает закупить оптом компания Chipka. Приобрести рыбные снеки оптом можно с доставкой по всем городам России.

Какими бывают закуски из морепродуктов

Здесь заказчику представлено разнообразие — от обычных продуктов из рыбы до кальмара и осьминога. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов для своей торговой точки:

  • обычная солёно-сушёная рыба — жёлтый полосатик, анчоус, ставрида, тунец;
  • соломка — минтай, палтус, треска, щука;
  • кальмар — кольца, палочки;
  • осьминог;
  • морская паутинка.

Всё это пользуется большим спросом среди покупателей и принесёт вашему магазину ощутимый дополнительный доход.

Почему стоит закупить снеки у Chipka

Если вы решите закупать здесь ассортимент для своего магазина постоянно, вам предоставят новые выгодные предложения.

Компания Chipka производит снеки сама, и здесь уделяется большое внимание качеству. Продукция соответствует всем принятым стандартам.

Закупая снеки рыбные оптом от производителя, вы получаете востребованный товар для своей торговой точки, причём можете заказывать его в любом нужном вам количестве. Большая часть покупателей, приходящая именно за закусками, выбирает изделия на основе рыбы и морепродуктов.

Где бы вы ни находились, компания доставит заказ к магазину на собственном транспорте. Это большое преимущество для начинающих бизнесменов, продающих продукты: ваши товары начнут чаще покупать, даже если вы находитесь в небольшом городе с населением до 100 тысяч человек и торгуете в месте, которое не очень часто посещается.

Предпринимателям предлагается гибкая система, рассчитанная как на небольшие торговые точки, так и на сети супермаркетов. Продукты можно закупать и крупными, и мелкими оптовыми партиями.


Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: