Корпусная мебель: Что нужно знать

Часто на слуху встречается понятие «корпусная мебель», но мало кто знает, что это. Под ней понимают мебельные изделия, в основе которых лежит жесткий каркас, который может быть вертикальным или горизонтальным. К этой основе крепятся задние стенки и другие необходимые элементы.

Под категорию корпусной мебели подпадают масса моделей, обеспечивающих уют в комнате. Изготавливают такие предметы из различных материалов, которые отличаются качеством, ценой и жизнеспособностью – от ДСП до МДФ. Если вы хотите стать счастливым обладателем корпусной мебели, но денег у вас не густо, то обращайтесь к https://mebelidom.kz/mebel-v-rassrochku, и ваша мечта быстро осуществится.

Разновидности

Корпусная мебель имеет несколько видов, о чем стоит знать при выборе изделий для определенной комнаты:

  • Модульные системы. Состоит из наборов блоков, которые можно просто соединять друг с другом и вписывать в оформление комнаты. Модули легко перемещать, что хорошо, так как стиль практически не меняется.
  • Гарнитуры. Это уже сделанное сочетание мебельных компонентов, которые не разделяются и используются так, как и продавались. Но в последнее время начали выпускать такие наборы изделий, которые по своим конструктивным особенностям напоминают модульные системы.
  • Под заказ. Это сложный вариант, причем как для заказчиков, так и для исполнителей. Нужно произвести замеры, подобрать материалы, а также выполнить макет, чтобы заказчик имел представление о дизайне.

Первые два варианта – это стандарт, которые можно найти в магазинах. Последний – создается на основе личных предпочтений человека, как он видит интерьер своих апартаментов.

Почему мы?

Наша компания специализируется на производстве и сборке мебели разных вариантов. Обратившись к нам вы получаете качественное выполнение работ в обозначенные сроки. После заказа мебели каждый клиент может рассчитывать на:

  • приезд замерщика;
  • выполнение трехмерного дизайна кухни;
  • выполнение сборочно-монтажных работ.

Кроме того, покупатели могут получить бонус. Заказав мебель, цена которой превышает 500 000 тенге, можно получить каменную мойку от надежных брендов, которые являются нашими партнерами.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: