Если вас интересуют леса ЛРСП 300 и другие подобные конструкции

В разных городах Беларуси возводят высотные объекты. Любой из них непросто себе представить без таких конструкций, как строительные леса. Последние и вышки-туры станут отличным вариантом для наружных фасадных работ. Сюда же добавим внутреннюю отделку, реставрацию и ремонт.

Разные варианты предлагает современный рынок. При желании вы сможете купить в Минске леса ЛРСП 300, которые становятся все более востребованными, популярными. Давайте узнаем больше об их особенностях.

ЛРСП 300 как один из лучших вариантов строительных лесов

Нередко для выполнения многочисленных работ используют именно рамные строительные леса ЛРСП-300. Отличный выбор, если нужно выполнять отделку, ремонт. Да и для строительства подходят.

Перед тем, как приобрести эту конструкцию, стоит узнать как можно больше о ней. Она позволяет работать с прямыми фасадами. Настилы из дерева были усилены, они без проблем выдерживают нагрузку на уровне 300 кгс/м.

Это гарантирует максимальное удобство, когда нужно проводить работы, предполагающие применение тяжелого оборудования. Верхний настил имеет максимальную высоту 40м.

Приобрести такой вариант лесов не составит труда. Для этого нужно для начала перейти на сайт https://stroitelnye-lesa.by, а потом найти соответствующий раздел. Только первоначально внимательно ознакомьтесь с характеристиками товара.

О чем стоит знать? Шаг яруса у таких лесов составляет 2м, а максимальная нагрузка равна 600 кг/м2. Ярусов не более 29, рабочая высота – максимум 60м. Ширина яруса – до 100см, без настилов комплект весит 3500кг.

Отметим, что в процессе создания рам применяется труба, изготовленная из стали. Огромным преимуществом является наличие антикоррозийного покрытия. Диаметр – не более 42мм при толщине металла 1,5мм.

За счет трех типов рам можно очень быстро установить леса. Есть вариант с лестницей, с ограждением. Надежность выполнения монтажных работ могут гарантировать флажковые замки. В некоторых случаях рабочие площадки, изготовленные из дерева, заменяются на настилы из металла. У последних имеется противоскользящее рифление, но этот вариант доступен лишь под заказ.

Если вы хотите приобрести рамные строительные леса по максимально приятной цене, советуем переходить на сайт, указанный выше. Приятные расценки объясняются тем, что данная компания – это первый поставщик. Доставка выполняется в любой населенный пункт Беларуси.

Читайте нас в: