Где сделать тонировку автомобильных стекол в Москве

Тонировка автомобильных стекол защищает от вредных ультрафиолетовых излучений, а в летнюю пору сберегает салон он перегрева и выгорания. Тонировка авто ко всему этому, убирает необходимость в включении кондиционера на всю мощность в жаркую погоду. Есть огромное количество сервисов в Москве, к примеру «GS-автомойка», которая является одной из лучших в своей сфере. Список предоставляемых услуг:

  • детейлинг мойка;
  • полировка;
  • тонировка;
  • антигравийная защита;
  • оклейка винилом;
  • химчистка.

Также они предоставляют бонус постоянным клиентам: скидку в 5%. Все мастера профессионалы с огромным багажом знаний и опыта. Ознакомиться со всеми услугами, ценами и подробностями можно на сайте: https://gs-moika.ru, или позвонив на номер: 8(968) 811-66-88

Стоит ли пользоваться услугами этого сервиса

На фоне конкурентов они обладают списком преимуществ: быстра скорость выполнения (1,5 часов), качественные и профессиональные материалы, экономная цена, гарантия не имеет срока давности, тонировка без разборки обшивки дверей и возможность оплаты картой. Помимо этого, качество их пленки достигает бизнес класса, всегда оригинальная и обладает защитой от ударов, что обеспечивает безопасность. Тонировка в Бибирево возможна по записи через сайт, на нём же, можно и выбрать гибкие настройки и пожелания, чтобы получить примерную цену.

Итог

Тонировка стекол уже не просто элемент стиля и изящества, а правильное вложение, которое продлит жизнь салону и улучшит ощущения от езды в жаркую погоду. Помимо этого, тонировка позволяет скрыть вещи, находящиеся в салоне, что убавляет риск воровства. Но выбирая сервис для тонировки, следует выбирать не самые дешевые. Попытавшись сэкономить можно потратить намного больше, чем выбрав хороший и проверенный сервис, который был описан выше.

Читайте нас в: