Оценка квартиры и ее особенности, где заказывать услугу

Одной из наиболее востребованных услуг, которая необходима для оформления ипотеки, купли-продажи недвижимости, а также и иных целей, является оценка квартиры, заказывать которую следует в профильной компании, которая давно работает на рынке. Специалисты выполнят все необходимые работы быстро, профессионально, недорого и с предоставлением гарантии.

Чтобы заказать оценку следует обращаться к сотрудникам компании, приехав в офис, позвонив по телефону или заполнив специальную форму на сайте. Расценки на услугу являются вполне доступными, оплату можно производить любым удобным способом, включая онлайн-сервисы.

Сотрудники компании ozenkaspb.ru ответят на все вопросы, касающиеся оценки квартир и другой недвижимости, подготовят договор на оказание услуг.

Проведение оценки квартир осуществляется быстро и профессионально, с соблюдением всех правил и требований действующего законодательства. Электронная копия может быть отправлена представителям кредитных организаций или пи иному месту требования.

Производить оценку квартиры необходимо пи оформлении договора ипотеки, что прямо указано в законодательстве. По результатам определяется стоимость кредита и залога. Также услуга будет востребована при:

  • оформлении залога и закладных;
  • рефинансировании ранее выданных кредитов на более выгодных условиях;
  • при рассмотрении дел в судебных инстанциях;
  • необходимости предоставления в опеку и другие государственные органы.

Компания давно работает на рынке, предоставляет наиболее качественный сервис, обеспечивает персональный подход к заказчикам, соблюдает все требования законов, оформляет отчет в сжатые сроки и по доступной стоимости. Имеется большое количество положительных отзывов от клиентов, прочитать которые можно на профильных сайтах Расценки на услуги указаны на сайте, оплату можно производить любым удобным способом.

Читайте нас в: