Где купить развивающие карточки на английском для детей? Топ-5 тематических наборов на английском

Представьте, что Вы решили отправить ребенка на дополнительные занятия английским языком, или в школе пришла пора уроков английского языка, но у малыша или школьника возникают трудности, ведь не так легко взять и запомнить новые слова на пока неизвестном языке. Говорят, что усвоить новую лексику можно с помощью песен, мультиков и, конечно же, небольших и легких для понимания рассказов. Но как еще разнообразить учебный процесс и превратить занятия английским в настояющую игру? Тут как раз пригодятся развивающие карточки со словами на английском!

В этой статье мы расскажем о тематических наборах, с которыми легко получится запомнить новые слова, среди которых будут существительные, прилагательные и, конечно же, глаголы. Лексика для карточек тщательно отбиралась ведущими преподавателями иностранных языков и лингвистами. Именно поэтому обучающие карточки на английском отлично подходят и для малышей, и для детей школьного возраста.

Например, набор с говорящим названием «Numbers» просто необходим для того, чтобы быстро запомнить цифры на английском языке. В нем целых 30 карточек с классным дизайном и переводом на русский язык на оборотной стороне. Но зачем вам русский аналог, когда можно совместить занятия английским и арифметикой?

Следующий по популярности набор развивающих карточек — это «Colours», что в переводе на русский означает «Цвета». С ним каждый сможет быстро и легко запомнить названия 11 основных цветов! Дизайн этих карточек очень лаконичный, а цвета яркие и насыщенные. Всего пара дней, и ребенок запросто скажет, какого цвета машина стоит во дворе или, какого цвета конфету он мечтает съесть.

Не обойдется в нашей подборке и без английских глаголов. В наборе «My first verbs» собрано 23 самых популярных в разговорной речи глагола. Более того, этот набор выполнен с иллюстрациями в виде фотографий. Такие, на первый взгляд, английские карточки для детей могут понадобится и взрослым, которые решили начать учить иностранный язык.

Трудно представить, сколько раз за день мы касаемся в разговорах темы еды. Именно поэтому запомнить такие слова на английском как, например, «bread», «water» или «cheese» крайне важно, иначе рискуешь остаться голодным. Но с тематическим набором «Food and drinks», в котором 24 карточки, у ребенка точно получится быстро выучить новые слова. Особенно, если сделать занятия в игровой форме: попробуйте поиграть в ресторан, словно, вы заказываете еду, или идете за покупками в продуктовый магазин.

Самый последний, но от этого не менее полезный, набор обучающих карточек на английском — набор «Animals». В нем собраны названия диких животных со всего мира: от жаркой Саванны до дремучих лесов средней полосы. Такой набор можно взять с собой в зоопарк, ведь все карточки удобного размера и не займут много места в сумке или рюкзаке. Будьте уверены, что после такой прогулки ребенок легко запомнит слова, вроде, «медведь», «слон», «обезьяна» или «крокодил» на английском.

Стоит отметить, что в каждом тематическом наборе разное количество обучающих карточек, но от этого они не становятся более или менее полезными. Трудно представить себе повседневную разговорную речь без слов, которые обозначают цифры, цвета или, например, еду. Заказать развивающие карточки на английском можно он-лайн, оформив заказ буквально в пару кликов. В интернет-магазине доступны разные варианты доставки, а также действуют скидки на первый заказ и специальные предложения для тех, кто решит купить сразу несколько тематических наборов.

Читайте нас в: