Сдаём квартиру в Серпухове

Тот факт, что собственная квартира может стать не только жилищем, но и способом получения дополнительного дохода, сегодня осознаётся всё большим числом жителей Серпухова. Поэтому постоянно растёт количество горожан, желающих сдать квартиру на максимально выгодных условиях.

Возможны варианты

Конечно, любой домовладелец может попытаться найти арендаторов для принадлежащего ему жилья самостоятельно. Но практика показывает, что это не лучший способ решения проблемы. Велик риск стать жертвой мошенничества или просто недобросовестных пользователей. Ведь приметой времени для подобных сделок стало обязательное заключение официального договора аренды.

Кроме того, от съёмщиков обычно ждут:

  • регулярной уборки квартиры;
  • своевременной оплаты коммунальных услуг;
  • при необходимости — проведения мелкого ремонта и пр.

Агентство недвижимости «sdatkvartiru»

Между тем, арендодатели, прибегающие к услугам популярного в городе агенства недвижимости «sdatkvartiru» избавлены от забот по решению перечисленных выше проблем. Работающие в названной компании специалисты и необходимыми юридическими знаниями в полной мере владеют и проверку на предмет криминального прошлого у потенциальных арендаторов способны провести и вполне в силах отслеживать выполнение съёмщиками условий арендного договора.

 Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: