Готовый бизнес для студента

Большинство студентов занимается подработкой и это факт. но лишь единицам удается открыть свой бизнес. Это связано с тем, что не все могут найти подходящую идею и грамотно ее реализовать.

Разработка и реклама сайтов

Открыть такую компания достаточно легко, а вот найти клиентов посложнее. А объяснить это можно большой конкуренцией. Поэтому новички могут предлагать минимальную цену и первое время только нарабатывать клиентскую базу.

Печать на воздушных шарах и упаковке

Для воплощения этой затеи, нужно закупить специальное оснащение, которое будет переносить изображение на воздушные шары и другие поверхность, например, упаковку. По началу можно ограничиться станком, а позже – купить целую линию.

Ремонт компьютеров и настройка ПО

Хороший вариант для тех, кто разбирается в технике и механике. Чтобы найти клиентов, можно разместить объявления онлайн или воспользоваться «сарафанным радио».

Репетиторство и переводы

Студенты филологических и лингвистических факультетов могут испробовать свои навыки в репетиторстве или переводах. Также можно предлагать услуги копирайтинга, написания дипломов и курсовых.

Надувные батуты

Открыть такой легко – закажите батут, зарегистрируйтесь, как индивидуальный предприниматель, и начните зарабатывать. Хотя успешным эта затея будет только при правильном размещении батутов.

Проведение ремонта на заказ

В этом случае нужно будет потратиться только на инструменты, а клиентов искать через интернет. Первое время лучше ставить минимальную цену и стараться наработать клиентскую базу.

Продвижение онлайн-проектов

Сейчас многие ведут бизнес в интернете. Но для того, чтобы получать от этого доход, нужно развиваться и продвигать бизнес. Именно этим вы можете заняться при наличии соответствующих навыков.

Вендинг

Вендинг – выбор тех, кого интересует большой доход при минимальных усилиях. Чтобы открыть такой бизнес, нужен капитал в размере 100 тысяч рублей. Суть в том, чтобы поставить автомат, наполнить его чем-то, например, сладостями, и каждые три-четыре забирать оттуда деньги.

Закупка и доставка товаров

Суть в том, чтобы закупать товары под заказ и привозит их по определенному адресу. На продукты можно сделать небольшую наценку или установить определенную сумму за доставку.

Копировальный центр

Отличный вариант для начинающих бизнесменов – предоставлять копировальные услуги. Для этого требуются минимальные вложения и навыки пользования специальной аппаратурой. Причем для начала хватит 2-3 устройств с возможностью делать, как цветные, так и черно-белые копии. Позднее, в случае успеха, можно развиваться и закупать дополнительное оборудование.

Купить готовый бизнес без роялти и большой вложений поможет HashCard. Больше деталей об этом вы найдете на этой странице.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: