Покупка фирмы с лицензией Минкультуры, зачем необходима и где лучше оформлять сделку

В соответствии с требованиями действующего законодательства, любые строительные, ремонтные и реставрационные работы на объектах, которые имеют культурное и (или) историческое значение, могут выполняться только компаниями с лицензией от Министерства Культуры. Самостоятельное получение необходимых разрешений будет долгим и хлопотным, а потому оптимальным решением будет готовая компания с лицензией на реставрационные работы, приобрести которую можно по вполне приемлемой стоимости.

О предоставляемом сервисе

На сегодняшний день работы по проектированию, а также строительство, ремонт и реконструкция объектов исторического и культурного наследия может выполняться только теми организациями, которые имеют соответствующую лицензию от Министерства Культуры РФ.

К основным преимуществам предлагаемого сервиса относятся:

  • готовое решение в виде компаний с уже оформленной лицензией Минкультуры;
  • юридическая чистота и правильность оформления всех документов;
  • гарантия результата;
  • доступные расценки, любые формы оплаты, скидки при долгосрочном сотрудничестве;
  • экономия времени и средств.

С каждым клиентом ведется индивидуальная работа, с поиском оптимального решения и быстрым оформлением необходимого пакета документов под ключ. В компании работают наиболее профессиональные и опытные юристы. Гарантируется полное сопровождение сделок, представление интересов клиента в различных инстанциях, оформление всех необходимых документов недорого и с гарантией.

Как оформить заявку

Чтобы воспользоваться выгодным предложением и купить компанию с лицензией на реставрационные работы или воспользоваться другими юридическими услугами, обращайтесь к специалистам, звоните по указанным номерам контактных телефонов, пишите через форму обратной связи на сайте. Все услуги предоставляются в соответствии с требованиями действующего законодательства, с оформлением договора, лицензий и других документов под ключ. Расценки являются доступными, оплату можно производить любым удобным способом, есть скидки для постоянных клиентов.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: