Актуальные новости из мира моды и стиля

  • Коллекция APART в честь открытия нового магазина

APART 25 февраля провел презентацию своей новой коллекции,   в которой была представлена изысканная женская одежда для  сезона весна лето. Поводом для такого фееричного шоу стало открытие магазина APART в совершенно новом дизайне. Основная его концепция  носит название «Runaway meets Boudoir». Основное отличие от всего остального, ранее представленного этим модным домом,   это  четкость линий и минимализм. Основными цветами для корпоративного дизайна стал медно-золотой и черный. Больше интересного читайте в материале нашей статьи. А если вас интересует благоустройство территории, в таком случае добро пожаловать на сайт greenart.by. Узнавайте больше полезного и вас это очень заинтересует.

Презентация  проходила в тепло дружественной атмосфере, на нее были приглашены  истинные почитатели, а также друзья торговой марки. Гостям был преподнесен приятный сюрприз в виде  приятной музыки,   фуршета и шампанского. В конце вечера и была проведена презентация коллекции одежды APART весна лето. Глядя  на такое разнообразие образов, многие зрители были просто покорены разнообразием моделей одежды для женщин. Лично я, сама бы приобрела многое из  показанного. Можно подобрать наряд как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода. Но что ни говори, а это не коллекция Haute couture. 

  • Модный выбор свитеров и туник

Длинные туники и свитера визуально удлиняют фигуру, а в сочетании с модным отложным воротником с широкой горловиной, как нельзя лучше подчеркнет фигуру. Многие дизайнеры, которые специализируются на разработке женской одежды больших размеров (plus size), в коллекциях представили такие воротники. В моде по-прежнему трикотажные свитера, пуловеры и туники, а также теплые шерстяные вещи крупной вязки. Рукава могут быть любой длины, но лучше выбирайте рукав «три четверти» или рукав «летучая мышь». Самые модные цвета — коричневый, серый, фиолетовый и оранжевый.

Читайте нас в: