Интересные решения для активных стариков

  • Кресло Chair Master

Возраст — еще не причина забрасывать себя, даже если гибкость суставов уже не та и сил стало поменьше. Вы будете чувствовать себя лучше, если продолжите вести активный образ жизни. проконсультируйтесь со специалистом, и если отсутствуют противопоказания, запишитесь в зал или просто приобретите себе пару гантелей. А на День рождения устройте вечеринку, о том, как и чем ее украсить, можно информацию смотреть здесь — на сайте https://shariki-khabarovsk.ru/collection/dlya-muzhchiny.

Некоторые из нас не любят заниматься спортом на виду у всех, думая, что выглядят глупо. У всех нас разные фигуры и разный процент жира в организме, но кто-то стесняется своего лишнего веса. Да и вообще, большая часть человечества предпочитает спокойно сидеть, а не надрываться на беговой дорожке. Именно для таких современных лентяев и активных пенсионеров создано кресло-тренажерный зал Chair Master. Chair Master представляет собой удобное кресло, на котором можно делать всевозможные упражнения на руки и ноги. Возможно, кто-то сочтет такой тренажер пустой тратой времени, но тем, кто ведет в основном сидячий образ жизни, такая покупка будет полезной и может даже вдохновит на поход в тренажерный зал.

  • Два новых пульта управления PS3

Недавно были разработаны новые пульты управления для PS3, которые немного легче в использовании людям старшего возраста. Первый — это беспроводной пульт управления mLani FPS (mLani Wireless FPS Controller). Он был создан для тех игроков, которые предпочитают PS3-игры и игрув них на ПК. В пульте управления предусмотрена мышка и небольшой джойстик. Вторая концептуальная модель называется DualShock Vortex. Это в общем-то обычный пульт управления PS3 с крестовиной. Крестовина находится посередине пульта. Сложно сказать зачем, но Dual Shock Vortex разработан так, что управлять им можно, перекручивая его. Наверное, это для таких игр, где пульты управления похожи на руль мотоцикла. Это, конечно, очень оригинально, только стоит проверить на практике, насколько будет удобно отдыхать за компьютером с таким пультом.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: