Пару слов про заправку картриджей hp

Никакая заправка картриджей hp не будет иметь смысла, если нарушать этот пункт. Опустошенный картридж всегда должен заправляться сразу, то есть, безотлагательно. Дело в том, что заправка картриджей hp, успевших некоторое время полежать, будет бесполезным занятием, а также бессмысленной тратой ваших денег и времени. Читайте подробности в материале нашей статьи, а также проследовав на сайт https://goodprint.by/news/zapravka-kartridzha-hp-135-obratites-k-professionalam/.

Заправочные дыры картриджа следует искать под верхней заглушкой, обычно зеленого цвета, которую перед заправкой нужно будет снять.Положите пустой картридж горизонтально на бок и тонким скальпелем или лезвием снимите с корпуса крышку. Затем установите заправочную иглу на шприц и наберите нужное количество чернил. Далее бережно протолкните через заправочную дыру иглу шприца с краской цвета, идентичного с тем, что был в отсеке.

Картридж может быть опустошен не полностью, к тому же, там есть давление, поэтому не удивляйтесь легкому сопротивлению, когда будете проталкивать в дыру иглу шприца. Теперь не спеша введите в отсек примерно 10 мл чернил главное не торопиться. Внимание, промывайте ваш шприц дистиллированной водой и полностью высушивайте его перед тем, как заправлять следующий цвет. В принципе, проще иметь отдельный шприц для каждого цвета так будет проще и правильнее.

После того, как заправите все отсеки, установите крышку картриджа на мести при помощи обычного скотча. Теперь опробуем наши старания и увидим, что у нас получилось. Установите картридж к низу печатающей головкой на салфетку либо хлопчатобумажную ткань. В этом положении его нужно подержать до того момента, пока заправленные чернила не перестанут течь из отверстий головки.

Не спеша промокните остатки выступивших чернил, которые неизбежно будут на поверхности сопел головки. Это можно сделать безворсовой салфеткой или туалетной бумагой. Поставьте заправленный картридж в ваш принтер и по инструкции hp проведите проверочный цикл нового картриджа. Если у вас что-то пошло не так, или если вы не хотите возиться с заправкой картриджа hp, позвоните в любую профильную компанию с хорошими отзывами, например, «Good Print» и доверьте эту процедуру специалистам.

Читайте нас в: