Регистрация офшора по всему миру

Мир бизнеса — это не самое безопасное место, это стоит учитывать каждому. И не всегда управляющий компаний, не важно — большой или средней, бизнесмен хочет открывать свои доходы перед всем миром. И у каждого для этого свои причины. Важно помнить самое главное правило любого бизнеса, усвоенное еще от наших предков, деньги любят тишину. И это действенное правило в любой ситуации. А для того, чтобы эта тишина и дальше эй и оставалась, вы можете перенести свои средства в офшоры. Это абсолютно законно и вам не стоит волноваться, если ваш бизнес не очень крупный, что что-то пойдет не так. Компания «offshorensk» позаботится о ваших средствах и поможет вам.

Компания предлагает полный спектр услуг по регистрации и ежегодному обслуживанию офшоров для международного бизнеса и местных компаний, которые хотят лучше распределить свою налоговую нагрузку при минимуме документов. Кроме того, здесь вам также могут помочь с получением гражданства другого государства. Если вы этнический немец, то вам помогут перебраться в Германию по программе «переселенцы» и будут сопровождать на всех этапах получения гражданства, это касается даже такой мелочи как курсы языка (у компании своя языковая школа). Вам помогут с оформлением документов и для вас, и для вашего бизнеса. Таким образом, он перейдет на совершенно другой уровень, оставшись все еще в рамках закона. Не стоит забывать, что ваш бизнес способен на большее.

Страховка

Что касается переноса средств на офшорные счета, то все прозрачно и просто для вас: вы можете интересоваться о всех проводимых со счетом действиях, деньгами и т.д. Менеджеры компании с радостью ответят вам на все вопросы на любом уровне продвижения или оформления документов.

Любой клиент, сотрудничающий с компанией, застрахован на сумму 3 000 000 рублей по договору услуг. Это означает, что в случает каких-либо неурядиц компаний отвечает за результат не только своей репутацией, но также гарантирует выплату до 3 000 000 рублей по каждому договору в случае задержек со своей стороны или ненадлежащего исполнения обязательств пред каждым клиентом.
Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: