Самый удобный способ обмена мгновенными сообщениями в интернете

Насколько много времени вы уделяете общению с близкими людьми? Не всегда есть время для телефонных звонков и разговоров? Напряженный темп жизни и не совпадение графиков работы не позволяет часто видеться лично? Выход есть! Вы можете icq скачать бесплатно. Вы спросите, что это? ICQ – это программа для моментального обмена сообщениями. Просто зарегистрироваться и собрать всех друзей в одном месте. Кстати, узнать о стоке и секонд-хенде оптом с доставкой в Ульяновск, вы можете здесь optof.biz.

Просто и удобно, программа имеет простой интерфейс. Помимо сообщений вы сможете обмениваться различными файлами, например новыми фото или любимой музыкой. ICQ намного удобней большинства сайтов, так как обмен сообщениями происходит моментально и вам не придется ежеминутно вручную обновлять страницу, и с нетерпением ждать новых сообщений.

При этом все преимущества социальных сетей на лицо – вы можете заполнить личную информацию, указать свои дополнительные контакты, загрузить картинку или фотографию, которая будет отображаться у ваших друзей в качестве персонального аватара

Выразить свои эмоции вы сможете с помощью статусов, и смайлов. ICQ отлично подойдет как для продолжительных дружеских бесед, так и для делового общения.

Исследования Яндекс

В интернете имеется куча средств, которые нам пользователям помогает выразить свои чувства. И эта возможность радует пользователей. Именно это делает общение более интересным. В связи с этим, компания Яндекс решила провести исследования, которое было посвящено первому апрелю, ко дню смеха. В результате исследования стало известно, что около 6 процентов различных вариантов содержаться на русском языке и около 15 процентов это смайлики, которые изображают различные улыбки.

Статистика компании нам показывает, что самым популярным буквосочетанием, которое отображает смех, является «ха-ха-ха» и «хо-хо-хо». Причем эти буквосочетания пишутся либо слитно, либо через дефис, или раздельно. Стало известно, что за март месяц буквосочетание «хо-хо» использовало около 680 тысячи раз, а буквосочетание «хахаха» 640 тысяч раз.

В результате исследования получилось выяснить, что улыбающиеся смайлики употребляет в четыре раза больше, чем грустные смайлики. Этот факт очень радует. Пользователи свою радость так же выражает с помощью скобок )))). Эти символы были применены около миллиарда раз.

Читайте нас в: