Как работать с удаленными клиентами

Интернет в настоящее время – это наше все, то есть работа, развлечения, заработок, а не только получение информации. Хотя и необходимые сведения по интересующей теме – это очень важная составляющая жизни граждан, однако не вся информация, имеющаяся в сети, может стать полезной, если пользователь не знает, как ее применить на практике. Потому, чтобы получить конкретную консультацию специалиста, следует обратиться к этому специалисту.

И в этом интернет как раз может помочь, поскольку работа с удаленными клиентами нынче заинтересовала многих профессионалов, которые готовы оказать действенную помощь онлайн. Это может быть психологическая или юридическая консультация, помощь в бизнесе или обучении, немало граждан нуждаются в участии IT-специалистов в их проблемах. То есть список профессионалов, которые могут поделиться своими знаниями и опытом постоянно растет.

Найти друг друга на Icall.ru

Это довольно удобная возможность для клиентов получить нужные сведения, а для консультантов – неплохая возможность получить дополнительный или даже основной доход от своих знаний и умений. Для того чтобы и те, и другие могли найти друг друга, сервис Icall.ru предоставляет свою платформу для размещения предложений тех, кому есть чем поделиться с гражданами, достаточно установить расписание, по которому со специалистами могут связаться клиенты.

Сервис предоставляет возможность общения в видео или аудио формате с экономной посекундной тарификацией. Средства от консультации выводятся на карту моментально, что касается конфиденциальности, то она абсолютная, поскольку консультации не записываются, данные никуда не передаются. Для того чтобы зарегистрироваться на платформе, достаточно нескольких минут, а чтобы пользоваться услугой в любом месте просто надо скачать приложение.

Уточнить информацию на сайте платформы

Для тех, кто не определился с выбором специалиста, сервис предлагает список профессионалов, которые готовы качественно и ответственно помочь нуждающимся в консультации гражданам. Здесь же, на сайте размещены ответы на вопросы, задаваемые чаще всего, а также указаны категории специальностей, по которым можно получить исчерпывающую консультацию. Подобная форма связи очень удобна и тем, кто нуждается в помощи, и тем, кто готов ее оказать.

Читайте нас в: