Аварийная служба по ремонту лифтов в Минске

Компания предлагает современный сервис по ремонту и техническому обслуживанию пассажирских, грузопассажирских, грузовых лифтов, любых производителей, моделей и годов выпуска. Работает штат профессиональных и опытных мастеров, а также есть все необходимое оборудование и инструмент, запасные части для быстрого выполнения заказов любого уровня сложности. Работает аварийная лифтовая служба круглосуточно, с оперативным прибытием в любой из районов Минска.

Описание сервиса

Ремонт и обслуживание лифтов выполняются опытными мастерами, в строгом соответствии с установленным регламентом, соблюдением требований нормативной документации, техники безопасности, рекомендаций изготовителя лифтового оборудования. Мастера компании прибывают на объект со всем необходимым оборудованием и инструментом. Производится комплексная диагностика, определяются все вышедшие из строя детали и узлы, а также те, что имеют предельную степень износа. После этого специалистами осуществляется демонтаж и замена необходимых элементов, либо их ремонт. Послу установки выполняются работы по тестированию и контролю.

Техническое обслуживание лифтов требует регулярного осмотра и профилактических работ, включая электродвигатель, тросы, автоматику защиты и управления, дверных механизмов и непосредственно кабин. Компания выполняет ремонт и техническое обслуживание всех видов лифтов в жилых домах, административных и офисных зданиях, торговых центрах, складских комплексах, производственных и иных объектах. Штат опытных специалистов обеспечит быстрый ремонт любого уровня сложности, устанавливаются качественные и долговечные запчасти.

Как вызвать бригаду ремонтников

Для вызова ремонтников обращайтесь по телефонам, которые указаны на сайте https://www.gomellift.by/. Назовите адрес и постарайтесь максимально точно описать возникшую проблему. Возможен срочный выезд аварийной бригады, а также плановое техническое обслуживание лифтовых кабин, что позволит избегать поломок, пользоваться ими полностью безопасно и с максимальным комфортом. Расценки на услуги являются вполне приемлемыми, а оплату можно производить любым удобным способом. На все установленные детали и узлы, качество работ по их установке предоставляется длительная гарантия. Есть система скидок для предприятий и организаций при долгосрочном сотрудничестве.

Читайте нас в: