Давайте тратить деньги на электрические тали

Такая продукция очень востребована среди белорусских заказчиков. В Минске популярными стали электротали Gearsen, ведь они более производительные в сравнении с ручными аналогами. Объяснить это можно тем, что установлен двигатель. В итоге значительно возрастает скорость, с которой обрабатываются грузы.

Такие «помощники» могут работать как самостоятельное оборудование. Правда, в некоторых случаях применяются с целью комплектации техники посложнее. Отличным примером может стать кран-балка. Без особых проблем удается перемещать грузы, причем как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости.

Мощность двигателя влияет на производительность, на иные технические характеристики товара, который вы можете заказать на сайте https://www.inolta.by/. Если говорить о стандартных моделях, то их нужно подключать к 220В. Потребители, нуждающиеся в более производительных вариантах, должны использовать 380В.

Но полноценно электрическая таль сможет работать, если ранее оборудовать путь из двутавра либо монорельса. Это необходимо для фиксации, а также для передвижения. Управление возможно при помощи дистанционного проводного пульта (на нем есть все основные функциональные кнопки; одна из них активирует аварийную остановку).

Какие существуют тали электрические?

Условно данную продукцию можно поделить на 3 больших группы. Стационарные варианты устанавливают над тем место, где выполняются работы. Отличный вариант, если нужно поднять/удержать груз. Крепление возможно благодаря применению особых скоб (есть в комплекте).

А что же комбинированные электрические тали? Особенностью таких моделей является то, что в них применяется штекер. За счет этого происходит соединение с электрической тележкой. Подвесные варианты имеют те же функции, что передвижная и стационарная.

Не будем забывать про тельферы. Речь идет о надежном и качественном профессиональном оборудовании. Отличный вариант для крупных объектов. Среди «плюсов» стоит выделить достаточно высокую производительность. Прекрасный выбор, когда нужно интенсивно выполнять грузоподъемные работы.

В чем особенности такой техники? При необходимости довольно просто выполнить ремонтные работы. Обслуживание в целом обходится недорого. Тельферами можно пользоваться на улице даже в 40-градусный мороз! Температура +40оС тоже не станет проблемой.

Читайте нас в: