Лучшие детские кровати-машинки

Иметь собственный большой автомобиль – вот о чем мечтает каждый мальчик и даже девочка. Воплотить детскую мечту, к тому же, с максимальной пользой, могут реалистичные и комфортные кровати-машинки. Яркое спальное место отлично дополнит дизайн комнаты, позволит ребенку с радостью засыпать на любимом месте.

Детская кровать машина создана как максимально безопасная – имеет надежный каркас, лишена острых углов, комплектуется качественными матрасами. Купить кровать-машину – отличный выбор в независимости от возраста ребенка. Если малыш ранее спал с родителями, такая мебель поможет ему быстрее адаптироваться к самостоятельному сну, ребенку дошкольнику позволит сладко засыпать, ощущая себя героем гонок, а более старшим детям обеспечит комфортное самочувствие на любимом месте.

Чтобы помочь родителям с выбором кровати в виде машинки, предлагаем рейтинг, в котором представлены лучшие модели и формы.

№1. Кровать-машина UNO «МУЛЬТИ»

Кровать-машина UNO МУЛЬТИ

Стильный Mercedes для юного гонщика. Машинка оформлена реалистичными 3д принтами, имеет настоящие светящиеся фары и сенсорный пульт управления с многорежимной подсветкой. Все элементы декора ламинированы, что обеспечивает их защиту от истирания. Наличие мягкого заднего спойлера делает внешний вид Мерседеса еще более эффектным. При покупке кровати-автомобиля, устанавливается именной порядковый номер юного владельца.

Машинка UNO имеет отличные характеристики безопасности. Все грани кровати округлены и оформлены мягкой окантовкой. Наличие ортопедического матраса позволит сохранить правильную осанку и подарит комфортный сон. Выбор обивки матраса стоит за покупателем. Среди вариантов: искусственная замша (материал, состоящий 30% хлопка и 70% полиэстера), 3D обивка (стильный дизайн на велюре), «флок-алькантара» и «спорт-алькантара» (легкий в чистке влагоустойчивый материал).

№2. Кровать-автомобиль «БМВ» ФСБ

Кровать-автомобиль БМВ ФСБ

Еще одна крутая модель линейки UNO. Кровать-машинка с большими вращающимися колесами, мягким спойлером, светящимися фарами и сенсорным пультом управления. Ложе-автомобиль стилизован под BMW. Эффектные принты на корпусе защищены матовой ламинацией, поэтому не сотрутся даже в ходе длительной эксплуатации. Изюминкой кровати станут уникальные номера – имя юного владельца или другое желаемое название.

Мягкость и округлость форм машинки, обеспечивает полную безопасность для ребенка даже во время активных игр. О качестве сна, в свою очередь, позаботиться удобный ортопедический матрас с подъемным механизмом. Под матрасом расположена вместительная ниша, куда легко спрятать все лишнее и не загромождать комнату.

№3. Кровать – машинка «МУЛЬТИ» Полиция

Кровать – машинка МУЛЬТИ Полиция

Яркая модель для любителей полицейских машинок. Автомобиль с красочными принтами, подсветкой дна, фар и сенсорным пультом станет любимым местом сна и активных игр ребенка. В зависимости от выбранного варианта машины, колеса могут быть вращающимися (из пластика) или имитированными (на ЛДСП покрытии). Все принты Полиции надежно закреплены благодаря матовой ламинации. Легким нажатием на пульт, включаются фары, а также многорежимная подсветка.

Полицейская кровать-машина не уступает по критериям безопасности. Ортопедический матрас отлично повторяет природные изгибы позвоночника, обеспечивая приятный здоровый сон. Все грани модели скруглены, оформлены мягким кантом. В задней части расположен мягкий спойлер, а спереди устанавливается именной порядковый номер. Производитель предлагает несколько вариантов оформления корпуса и материалов обивки.

№4. Кровать-машина «Мустанг»

Кровать-машина Мустанг

Модель в стильном спортивном дизайне является одной из самых популярных, благодаря хорошему соотношению цены и качества. Достигнуть максимальной стилизации авто помогают качественные наклейки с ламинированным покрытием.

Модель предоставляется без матраса, покупатель может в дальнейшем выбрать его по своему вкусу. Место для сна оснащено деревянными лемелями и является ортопедическим. Эксклюзивной опцией Мустанга является подсветка дна светодиодной лентой. Привести светильный элемент в действие ребенок сможет самостоятельно, используя пульт управления.

№5. Кровать-автомобиль «КАМАРО-М»

Кровать-автомобиль КАМАРО-М

Рейтинг завершает прототип знаменитой Chevrolet Camaro, которая также славится как машина-трансформер со знаменитых Голливудских фильмов. Желтое авто умеет эффектно светить фарами, оснащено подсветкой дна, оформлено стильными стойкими к износу принтами. Ортопедический матрас модели имеет подъемный механизм, под которым расположены два вместительных ящика. Колеса машинки сделаны из ударопрочного пластика и весьма реалистичны. Красивая машинка обеспечит полную безопасность во время активных игр и сна маленького гонщика.

Купить кровать-машину, которая обязательно понравится вашему мальчику или девочке, Вы сможете в нашем магазине. Опытные консультанты помогут определиться с моделью и подберут лучшие условия покупки.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: