Увидеть Москву с высоты птичьего полета

Чтобы увидеть Москву с высоты птичьего полета, необязательно подниматься в небо. В Москве функционирует большое количество смотровых площадок, предлагающих насладиться невероятными живописными видами: современными небоскребами, сталинскими высотками, древними памятниками архитектуры. Сегодня посещение смотровых площадок в Москве предлагается всем, кто желает получить массу незабываемых эмоций, и увидеть столицу страны в новом, необычном ракурсе. Гарантирована незабываемая экскурсия.

Лучшие смотровые площадки

Их довольно много, главное сразу определиться, что вы хотите увидеть: центр города с его современными постройками, либо исторические панорамы Москвы. В компании travel-mania готовы предложить разные экскурсии. Итак, пройдемся по самым популярным местам:

  • Город в городе – Москва Сити не зря называют город в городе, это уникальный проект, который представлен в виде сложных технических новшеств. Туристы увидят с высоты птичьего полета этот город, познакомятся с историей строительства, прекрасным завершением прогулки будет посещение смотровой площадки «ОКО», которая откроет невероятный мир современного города Москва-Сити.
  • Москва с высоты 327 метров – стеклянные небоскребы в Москва-Сити привлекают внимание всех туристов и, конечно же, путешественнику хочется проникнут туда… за стекло и посмотреть на жизнь города изнутри. Многие небоскребы современного города имеют смотровые площадки. Вам помогут подобрать экскурсии в Москве от организатора. Гарантируются незабываемые впечатления. Увидеть красавицу столицу с такой высоты дорогого стоит.
  • Посещение Храма Христа Спасителя – памятник архитектуры привлекает всех туристов. Экскурсия познакомит с историей строительства монументального Храма. Туристы на лифтах поднимутся на смотровую площадку и смогут с высоты увидеть роскошную панораму Москвы с четырех сторон.

Обратившись в компанию travel-mania, вы сможете подобрать любую интересующую вас экскурсию, а если затрудняетесь с выбором, так как он довольно большой, то операторы предложат наиболее интересное предложение. Все экскурсии подобраны таким образом, чтобы дать возможность туристу познакомиться с городом как можно лучше.

Пешие прогулки по Москве не дадут столько впечатлений, как панорамные виды со смотровых площадок. Выбирайте свою экскурсию и отправляйтесь в мир прекрасного, знакомьтесь со столицей с высоты птичьего полета.

Читайте нас в: