Видео гаджеты

Все чаще можно наблюдать камеру не только на зданиях организаций или предприятий, но и на многоэтажных домах которые устанавливаются, чтобы добиться меньшей преступности в городе и стране в целом. Зданиям организаций и фирм камеры обеспечивают функцию безопасности и всевидящего ока. Читайте об этом подробнее в нашей статье. А если вас интересует установка систем видеонаблюдения, то всю подробную информацию можете узнать тут видеопартнер.рф.

Видеокамеры уличного наблюдения бывают цветные и черно-белые. Уличные видеокамеры дают возможность проводить мониторинг объектов видеонаблюдения, без целого отряда охранников, минимально затрачивая человеческий ресурс в охране объектов, оператор в таком случае может один справляться с наблюдением за происходящим на мониторе компьютера. Камера изначально подключается к системе записи и обработки видео, а затем к монитору.

Видеокамеры МВК разработала компания под название Байт Эрг. Выпускаться в продажу камеры этой же компании стали лишь в 1996 году и на данный момент разработанная линейка различных моделей по характеристикам и внешнему виду насчитывает больше тридцати разновидностей. Камеры обладают высокими качествами экспликации в работе, надежны и постоянно улучшаются производителями. Благодаря этим качествам, разработчиками дважды были получены премии ЗУБР (за укрепление безопасности России). И также, видеокамеры МВК дважды лауреаты.

Компания Байт Эрг дает гарантии сроком на пять лет на все модели камер МВК с 2009 года. Камеры изначально разрабатывались по идее «Российским условиям Российские камеры». Идея воплотилась в жизнь и успешно работает. Из ярко выраженных преимуществ стоит отметить то, что видеокамеры могут находиться в температурном диапазоне до -50°С что присуще зимнему периоду северной части России. Это не все, камеры абсолютно спокойно без каких либо поломок вполне выдерживают температурный режим в …+50°С.

Камеры МВК всегда готовы к установке без дополнительных настроек, это что касается улицы. Размеры маленькие от 10 до 20 сантиметров, вес легко транспортируем, составляет максимум 450 грамм. Камеры, все абсолютно, питаются от напряжения сети, у камер МВК потребление 100-150 мА. В разновидностях моделей МВК видеокамер встречаются — классического типа, малогабаритные, экономичные, миниатюрные, а ещё инновационные. Есть вандало — защитные модели, обладающие специальным более надежным корпусом. Хорошее качество при сборке и производстве, надежность в эксплуатации и стойкость к погодным условиям сделала видеокамеру МВК лидером среди других видео гаджетов.

Читайте нас в: