Гаджет для качественного звука

На рынок гаджетов вышло устройство, которое позволяет превратить обычный смартфон в уникальную стереосистему. Разработчики компании Samsung смогли объединить в одной конструкции 55-мм динамик и сабвуфер. Приспособление имеет стильный дизайн и может использоваться практически в любом месте. Соединение Level Box mini с цифровыми устройствами происходит посредством NFS-модуля. Также можно использовать Bluetooth для подключения к смартфону пользователя. Узнайте все подробности, прочитав нашу статью, а о том, как сделать безпроодной микрофон, не нуждающийся в настройке частоты, проследовав по ссылке https://radiochip.net/95-kak-sdelat-besprovodnoj-mikrofon-ne-nuzhdajuschijsja-v-nastrojke-chastoty.html/. 

На корпусе гаджета находится несколько встроенных кнопок. С их помощью можно осуществлять управление воспроизведением трека. Его можно останавливать, изменять уровень громкости, а также отвечать на телефонные звонки. Чтобы осуществлять телефонные разговоры, можно использовать встроенный микрофон. Корпус гаджета выполнен из металла и представлен в четырех вариантах ruft цветовой гаммы. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 1600 мА-ч. Этого хватает на 25 часов работы стереосистемы без дополнительной подзарядки.

Samsung Level App совместим с различными приложениями, благодаря чему управлять динамиком можно со смартфона. Также пользователь может переводить текст в речь и пользоваться цифровым помощником S-Voice. Для максимально качественного звука используется функция Sound Alive, которая работает в автоматическом режиме. Познакомимся с еще оной новинкой. Компания Blue Microphones уже стала широко известной благодаря большому количеству ее оригинальных новинок. На этот раз новый гаджет этой компании получил название Йети (Yeti).

Как ни странно, но в переводе названия — аббревиатуры на русский язык этот микрофон не имеет ничего общего со снежным человеком. Название этого микрофона можно дословно перевести как «основной профессиональный USB микрофон». В этом микрофоне предусмотрено наличие нескольких различных вариантов записи. Первый – кардиода, который подойдет для записи голоса сольно. Второй – двунаправленный – в этом случае микрофон будет записывать звук, поступающий к микрофону сзади или спереди. Последний – всенаправленный – записывается звук, исходящий отовсюду. Кроме того, этот микрофон можно использовать и в качестве динамика, причем с высоким качеством звучания. Приобрести такую новинку можно на сайтах типа Amazon примерно за $149.00. 

Читайте нас в: