Онлайн площадка для продажи товаров и услуг

Продажа товаров и услуг в интернете набирает популярность. С каждым годом становится все больше онлайн ресурсов, которые позволяет компания и частным лицам быстро реализовать свои товары и услуги. Доска объявлений Купи Продай является одним из наиболее востребованных сайтов с большим набором возможностей.

Среди основных особенностей сервиса это возможность отслеживать объявление по карте города. Каждый посетитель сможет найти интересное предложение о продаже от компании или частного лица, который расположен в непосредственной близости.

Для продавцов, которые зарегистрированы на доске объявлений, представлена возможность открыть и организовать собственный онлайн магазин. Использовав весь представленный функционал можно переформатировать профиль в современный магазин торговли через интернет. Среди основных возможностей:

  • Создание рекламной обложки;
  • Настройка удобного фильтра;
  • Организация персональной страницы с возможностью поиска.

За счет красочной обложки можно рассказать всем посетителям площадки о преимуществах магазина, дополнительных распродажах и актуальных спецпредложениях.

Для открытия магазина достаточно в разделе личного кабинета активировать соответствующую функцию. Имеется возможность регламентировать период действия нового магазина.

Читайте нас в: