Дробилки для пластика GRANPLAST

Оборудование для переработки полимеров белорусского производителя GRANPLAST хорошо известно на постсоветских рынках, благодаря актуальным инновационным решениям. Свыше 10 лет он поставляет заинтересованным потребителям современную, высокопроизводительную технику, выгодно отличающуюся от конкурентов безупречным качеством сборки, долговечностью и привлекательной стоимостью. Чтобы узнать больше подробностей, кликните по ссылке дробилка для пластика купить.

О дробилках

Полимерные отходы нуждаются не в утилизации, а во вторичной переработке. Для измельчения ПЭТ-бутылок, пленок и всех прочих изделий используют специализированные дробилки, которые бывают наклонными, двойными и прямыми.

Основной конструктивный элемент – ротор, вращением которого технологическая масса вдавливается и измельчается стальными ножами. В свою очередь они могут быть подвижными и неподвижными. Самыми эффективными и производительными модификациями считаются конструкции с двумя вращающимися роторами, снабженными остро наточенными лезвиями.

Выбор конкретной модели зависит от производственной необходимости, типа и объема перерабатываемого сырья. Одно дело измельчать пленку и совсем другое ящики. Есть общедоступные версии, предназначенные исключительно для ПЭТ-бутылок, и их сравнительно дорогие «всеядные конкуренты». Высокоскоростные и низкоскоростные. С различными мощностями и уровнями производительности.

Одним из главных конкурентных преимуществ компании GRANPLAST является собственное производство, что позволяет выпускать, как серийные модификации, пользующиеся стабильно высоким спросом, так и уникальные изделия по техническим заданиям заказчиков. Современное высокотехнологичное оборудование открывает уникальные возможности по оперативному переходу с одних конструктивных решений на другие без ущерба качеству.

Белорусские полимерные дробилки вынуждены конкурировать за рынки сбыта с многочисленными китайскими и российскими брендами. Их фишкой является не только привлекательное сочетание основных параметров – стоимости, качества, долговечности и функциональности, — но и приличные запасы прочности в каждом конструктивном элементе. Если это ножи, то из инструментальных сталей, что предполагает длительную эксплуатацию без заточки и коррозии. Если корпуса, то из толстого металла, покрытого порошковыми красками.

Читайте нас в: