Гостиниц в Ярославле насчитывается порядка пятнадцати

Назвать более точное число несколько затруднительно, тем более, что ряд гостиниц этого города не относятся к конкретной классификации. Большая часть гостиниц Ярославля относится к эконом или бизнес-классу. К ним можно отнести гостиницу 3* «Медвежий угол». Она подойдет, прежде всего тем, кто хотел бы поселиться в гостинице Ярославля, расположенной в центре города. Всего здесь насчитывается 48 номеров, среди которых есть и одноместные и апартаменты VIP-люкс. Если вы хотели бы остановиться в небольшой уютной гостинице, то остановите свой выбор на мине-отеле «Звездный» (также 3*).

Можно забронировать один из 17 номеров (имеются одноместные, двухместные номера и апартаменты класса полулюкс). Тем, кто хотел бы насладиться красивым видом из окна, можно рекомендовать 3* гостиницу Ярославля Волжская Жемчужина. Она расположена прямо на Волжской набережной. Здесь вам предложат большой выбор номеров, среди которых есть и пентхаус. Кстати, заказать двери для помещения спешите на https://indigodoors.com/products/interior-doors/.

Еще одна неплохая гостиница Ярославля, которая также славится прекрасными видами из окон – «Юбилейная» (3*). Поселившись в одном из 200 номеров, вы сможете любоваться старым городом и течением реки Которосль. Преимуществом этой гостиницы является и то, что она была реконструирована всего несколько лет назад. Среди 3* гостиниц Ярославля внимания также заслуживают Которосль и загородный отель Астра Парк.

Далее мы рассмотрим несколько наиболее популярных гостиниц эконом-класса, одна из самых известных гостиниц Ярославля, относящихся к категории 2* — гостиница «Турист». Помимо невысокой стоимости номеров здесь вам предложат 1-2-3-местные номера, в которых вы сможете воспользоваться душем, холодильником, телефоном и телевизором. Такие гостиницы Ярославля, как «Юта», Дом дружбы «Ярославль-Эксетер», «Космос» и «Старый город» не относятся к какой-либо категории, но, тем не менее, предложат все, что необходимо для комфортного проживания.

В завершении нельзя не отметить две гостиницы Ярославля, которые относятся к категории 4*. Это «Ring Premier Hotel» и «Спорт». К слову сказать, «Ring Premier Hotel» является самой современной из всех гостиниц Ярославля, так как построена она в 2004 году. Эта гостиница имеет удобное расположение и хороший уровень обслуживания. Что касается гостиницы «Спорт», то она как нельзя лучше располагает к отдыху, потому что находится в тихом районе. Стоит заметить, что это обстоятельство не лишает гостиницы хорошей транспортной доступности.

Читайте нас в: