Самые популярные цветные кеды на весну

Кто бы мог подумать, что произойдет такая смена власти. Некогда бывшие единственными идеальными спутниками женщин, туфли на шпильке, сегодня постепенно отходят в тень, а вот кеды, наоборот, завоевывают модный олимп. Часть спортивной обуви раньше, сегодня кроссовки и сникерсы выступают в ансамбле с изящными платьями и женственными юбками. Голливудские звезды «хором» подхватывают эту тенденцию, появляясь в кедах даже на ковровой дорожке. Купить кроссовки можно на сайте forss.by

Причем, когда это делают мужчины, никто особо не удивляется, но когда самые нежные и безукоризненно элегантные барышни, не задумываясь, надевают сникерсы под свой наряд для красной ковровой дорожки, многие традиционно настроенные очевидцы бьют тревогу, всячески отрицая даже малейшую возможность. Чего только стоят разговоры вокруг Кристен Стюар, главной героини саги «Сумерки, которая пришла на очередную церемонию в платье от именитого дизайнера за 5 тысяч долларов и черных кроссовках.

Всему виной гранж, пришедший к нам из золотых 90-х, и принесший хаос и суматоху в традиционный и спокойный модный мир. Женщинам больше не хочется классики и искусственно созданной элегантности. Теперь они создают свои правила, позволяя себя носить обувь на плоском ходу наравне с мужчинами. Еще одно проявление эмансипации. Кеды на женских ножках – это символ постоянного удобства, свободы или даже анархии. Потому что вопреки всем мнениям и предосторожностям, сникерсы стали праздничной, торжественной и парадной обувью. Этой весной must have любой современной барышни – цветные кеды. Они идеально подходят под настоящую весенне-летнюю атмосферу. И даже если за окном дождь, и погода не спешит нас радовать, именно эта обувь способна взбодрить и поднять настроение. На пике модной волны:

  • Неоновые кеды. Ярко-розовые, солнечно-желтые, ребяческие салатовые и энергетические оранжевые они отлично сочетаются с однотонным нарядом в любом стиле. Хотите быть дерзкой? Носите такие кеды под любимое кружевное платье.
  • Бархат и Кожа. Натуральная кожа с неестественным глянцевым блеском или благородный бархат – выбор исключительно за вами. Оба варианта смотрятся до безобразия стильно.
  • Принты. Разноцветные полоски, цветы, геометрические рисунки и звериные принты, все это, как нельзя лучше украсит ваши кроссовки настоящей весной.
  • Красные кеды. Их нельзя было не отнести к отдельному направлению. Сильный, властный, дерзкий, и запоминающийся, цвет, имеющий свой собственный характер. Все главные модные дизайнеры выделили красные кеды в своих коллекциях и удостоили их индивидуального подхода.

Читайте нас в: