Оснастка инструмент бережет! Все о битах, сверлах и бурах DEWALT

Для выполнения строительных и монтажных работ недостаточно обладать качественным инструментом. Нужно еще купить оснастку для электроинструмента. В статье рассмотрим самые популярные насадки для дрели, шуруповёрта и прочего инструмента. На рынке представлено огромное количество оснастки разных производителей. Качество изделий может быть как хорошим, так и плохим. Но мы знаем, что если брать продукцию DEWALT, то ремонт пройдёт безупречно.

Насадки для шуроповёрта

При помощи обычного шуроповёрта можно собрать мебель, частично разобрать двигатель автомобиля, починить посудомоечную машину, построить лестницу и т.п. Но все эти действия возможны только при использовании высокопрочных и качественных бит, а также дополнительных насадок. Шуроповёрт — это достаточно громоздкий инструмент, далеко не всегда им можно закрутить или раскрутить болты в труднодоступных местах. Для этих целей компания DEWALT выпустила угловую ударную насадку, в комплекте с которой идёт 9 бит. С её помощью можно выкрутить болты внутри выдвижного ящика, или например, в бардачке автомобиля. Магнитное кольцо исключит возможность падения винтов, гаек и т.п.

Наборы бит

Компания производит набор универсальных бит, которые укладываются в компактный контейнер. Также в комплекте есть держатель с удлинителем для бит. Каждая бита намагничена для лучшего удержания крепежных элементов. Для более удобного поиска подходящей биты, разные наборы помечены разным цветом.

Сверла

Хотите просверлить бетон, сталь, алюминий, при этом сохранив все сверла? Тогда покупайте наборы DEWALT. Все сверла проходят качественную закалку и изготавливаются из высокопрочной стали. Высокое качество позволит экономить на постоянной покупке новых наборов. Для бетона и стали используются сверла, изготовленные из быстрорежущей стали HSS-R.

Буры для перфоратора

У них очень острые кромки, буры выполнены из прочной стали и обладают сильно заточённой пластиной. Такие буры точно не придётся менять каждый день. Заточка кромок проходит под углом 140 градусов. Выбирайте оснастку DEWALT и всё будет хорошо.

Читайте нас в: