Установить Viber на телефон

С появлением интернета у граждан появилась возможность более широкого общения, посредством социальных сетей. К ним прибавились и приложения-мессенджеры, которые сделали его еще более доступным. Среди их списка наиболее популярным является Viber, который можно установить и на компьютер, и на смартфон, позволяющий бесплатно отправлять и получать сообщения и разговаривать с теми, кто тоже имеет данное приложение буквально сразу после его установки.

Для его этого следует приложение вайбер скачать на телефон воспользовавшись предложением магазинов Google Play и App Store, установка приложения происходит автоматически, после чего следует пройти регистрацию, которая займет несколько минут. Таким образом, пользователь получает возможность не только переписываться и перезваниваться с другими абонентами, но и отправлять различные файлы, в том числе и голосовые сообщения, создать группу и загрузить подходящие стикеры, которые имеются в магазине стикеров.

Обширный функционал, конфиденциальность

Данный мессенджер будет удобен предпринимателям, поскольку в нем можно создать паблик аккаунт, то есть публичную страницу для общения в сообществе по нужной тематике для взаимодействия людям, имеющим совместные бизнес интересы. При этом соблюдается конфиденциальность, поскольку разработчики позаботились о защите личных данных пользователей от взлома, сохраняя приватность и шифруя разговоры и переписку граждан.

Что еще немаловажно, так это предоставленная разработчиками защита от рассылки рекламы непосредственно владельцу номера, что подтверждает отсутствие доступа к его личному общению. Мессенджер имеет простое управление и удобный интерфейс, установить Viber и настроить его сможет даже не «продвинутый» пользователь, получающий при этом хорошее качество связи и выбор любого языка для общения.

Бесплатные звонки по всему миру

Возможность общения с людьми практически в любой точке планеты, экономя деньги на роуминге – это очень удобно и оценено владельцами смартфонов, которые зачастую предпочитают Вайбер другим мессенджерам. При срочной необходимости позвонить на обычный телефон или при отсутствии интернета, в приложении имеется опция Viber Out, однако услуга эта платная и требует пополнения баланса.

Читайте нас в: