Где приобрести зарядную станцию для электромобиля

Развитие автомобилестроения, а также увеличение численности личного транспорта, все чаще заставляет задуматься о последствиях его использования, связанных с загрязнением экологии. Прекрасной альтернативой автомобилям с двигателем внутреннего сгорания является электротранспорт. Повысить популярность транспорта на электротяге призваны зарядные станции для электромобилей. Ряд преимуществ электромобиля, связанных с бесшумностью работы, приемлемыми динамическими характеристиками, а также отсутствием затрат на топливо и ряд технических жидкостей нивелируется ограниченным запасом хода и длительностью заряда батареи от обычной бытовой сети. Решить проблему, связанную с увеличением практичности использования электромобиля поможет установка стационарной зарядной станции, размеры которой компактны, а цена доступна. Использование в быту стационарного зарядного отличается простотой использования, что подтверждается отзывами пользователей.

Удобный интерфейс сайта компании «Е Заправка», позволяет приобрести современную зарядную станцию среди многообразия предложений, как отечественного, так и импортного производства. Информативный каталог сайта отдельным подразделом предлагает на выбор клиента широкий ассортимент зарядных станций для коммерческого предназначения, отличающихся увеличенной скоростью зарядки и повышенной мощностью.

Преимущества покупки оборудования для зарядки электромобилей от «Е Заправка»

  • Богатый ассортимент стационарных зарядных, представленных в каталогах;
  • бесплатное консультирование и индивидуальная помощь при подборе оборудования;
  • удобная система осуществления оплаты наличными и по безналичному расчету;
  • услуги ремонта и сервисного обслуживания зарядных станций обеспечит беспроблемную эксплуатацию инновационных технологий;
  • осуществления монтажа и пусконаладочных работ с предоставлением гарантии на станцию сроком в 1 год.

Обратившись в компанию «Е Заправка», Вы гарантировано найдете оптимальное решение в приобретении, установке и дальнейшем обслуживании зарядного оборудования, обеспечив эффективную работу при минимальных затратах сил и средств на обслуживание.

Читайте нас в: