Заказать перевозки грузов по морю

Наиболее востребованными во времена давние у негоциантов были перевозки грузов по морю, когда снаряжались корабли в дальние страны за диковинными товарами. Современные технологии расширили список возможностей транспортировки груза, однако и в настоящее время доставка его морским транспортом более чем актуальна. Объясняется это гораздо меньшими затратами, которые имеет клиент, обратившись в транспортную компанию.

Тем более что перевозить морем можно практически любой груз от негабаритного до опасного, для чего созданы специальные суда, которые приспособлены под конкретную специфику перевозимого груза. Наиболее популярными и используемыми можно назвать контейнеровозы, на которых прочно крепятся специальные контейнеры с различным товаром.

Профессиональный подход к транспортировке

Перевозка грузов, таким образом, гарантирует его полную сохранность и неприкосновенность, к тому же контейнеры достаточно просто загрузить и выгрузить в портах с помощью специальной техники. Компания «БЛЭК ОУШЕН» предлагает свои услуги по перевозке контейнерных и накатных грузов, для транспортировки которых используются специальные суда ролкеры. Компания готова транспортировать по морю груз в любом направлении и этим отнюдь не ограничивает перечень своих услуг.

Она берет на себя ответственность за страхование груза и его таможенное оформление и в стране отправления, и по прибытию на место назначения. При этом заказчик может не беспокоиться о доставке товара на судно, поскольку компания и этот вопрос решает, забирая его от двери отправителя и доставляя до двери получателя. Обусловлена данная услуга наличием собственного автомобильного транспорта, который позволяет снизить расходы клиента на транспортировку по России.

Недорогая и надежная услуга

Кроме того, логистики компании позаботятся о том, чтобы предполагаемый маршрут снизил затраты заказчика. Он не останется без внимания на всем протяжении перевозки его товара, поскольку закрепленный менеджер компании отслеживает продвижение груза и всегда может оповестить владельца обо всех процедурах транспортировки. Кроме того, им подготавливается необходимая документация, и решаются все вопросы по надежной доставке любого груза.

Читайте нас в: