Виртуальный сервер

Собственный сервер это всегда хорошо, в особенности для растущего бизнеса. Он позволяет разместить на нем свой сайт, и не переживать за технические неполадки и прочие нюансы, как при обычной аренде сервера. Все дело в том, что виртуальные сервера полностью находятся в руках арендаторов, т.е клиент может делать с ними фактически все, что захочет. Настраивать их именно так, как ему нужно в каждый определенный момент. Это позволяет не только существенно повысить качество работоспособности сайта, но и исключить отсутствие сбоев. Однако стоит отметить, виртуальный сервер может не подойти тем, кто совершенно не понимает как самостоятельно настраивать сервера. Однако и в этом случае не стоит отчаиваться, сервис предоставляет детальное руководство о том, как правильно произвести первичную настройку. Кроме того, работает круглосуточная служба поддержки, которая с радостью ответит на любой вопрос клиента.

Почему аренда виртуального сервера выгоднее

В первую очередь это существенная экономия средств. Для виртуального сервера не нужно приобретать какое-либо оборудование клиенту, чтобы обеспечить на месяц доступ к собственному серверу. Абсолютно все оборудование уже собрано в комплексы, из которых и сделаны сервера. Сервис предоставляет в свою очередь открытый каталог таких серверов, в котором можно легко выбрать, какой именно вариант будет предпочтительнее в определенном случае. Каталог представляет собой список, в котором размещаются позиции. В каждом позиции находится краткая информация сервера, его характеристики и стоимость месячной аренды. Чуть ниже можно узнать условия кастомизации сервера, при необходимости приобретения дополнительного места на жестких дисках.

Гарантия качества

Используя виртуальный сервер можно не бояться, что он выйдет из строя. Кроме того это возможность обойти какие-либо ограничения в конкретном регионе для сайтов, что определенно является преимуществом для коммерческих компаний. Даже в том случае, если произойдет критический сбой, сервис просто предоставит аналогичный сервер во временное пользование, пока работа старого не будет полностью налажена.

Читайте нас в: