Как открыть дверь, если потеряны ключи?

Довольно частая ситуация — потеря ключа. Она не только частая, но и неприятная. Обнаружив у своей двери отсутствие ключей и понимая, что в скором времени домой не попасть, человека может охватить паника. Что делать, куда бежать? Эти вопросы пулей пролетают в голове.

Обращаться к спасателям? Да, они откроют замок, но дверь будет испорчена, да так, что придется ставить новую, а это дополнительные, непредвиденные расходы. Спасти ситуацию смогут медвежатники. Профессионалы своего дела, быстро, аккуратно проведут вскрытие замков. После их работы дверь останется цела, единственное, что придется сделать, это заменить замок.

Какие способы открывания используются

Если знать конструкцию замка, принцип работы запорного механизма, то можно самостоятельно открыть замок. Но, не все обладают такими познаниями. Длительность процесса вскрытия зависит от самого механизма. В современных металлических входных конструкциях устанавливают надежные замки, они имеют ряд особенностей и их может знать либо производитель изделия, либо мастер, непосредственно связанный с деятельностью по открыванию замков.

Металлические двери оснащаются, как правило, двумя запорными механизмами. Потеря ключей означает, что придется вскрывать два механизма. А это усложняет процесс. При потере ключа используют разные способы открытия двери: скрытие с помощью ударного инструмента, силовой метод позволяет вытащить пины из цилиндра замка, либо вскрыть используя толстую пластину, которую вставляют в замочную скважину.

Почему нужно обращаться к профессионалам?

Они решат вопрос вскрытия наружной двери максимально быстро. О вас потребуется позвонить в компанию «Медвежатник», рассказать причину обращения и ждать специалистов. Вам придется подтвердить, что вы проживаете в этой квартире, либо показать паспорт с пропиской, либо вызвать соседей, чтобы они подтвердили вашу личностью.

Компания по аварийному вскрытию поможет решить любую проблему. У специалистов не возникает сложностей по вскрытие замков любой конструкции. Даже брендовые запорные механизмы «поддаются» под нажимом умелых рук мастеров.

Читайте нас в: