Как записать песню в студии звукозаписи

В большинстве своем музыкальные коллективы самого разного уровня в процессе творчества сталкиваются с необходимостью качественной записи нескольких композиций. Современные технологии позволяют решить такую задачу даже в бытовых условиях. Но результат «домашней» работы далеко не всегда совпадает с пожеланиями, поэтому оптимальным вариантом станет грамотный выбор звукозаписывающей студии.

Предлагаем перейти на сайт acousticrecords.ru и познакомиться с крупнейшей студией звукозаписи. Здесь создавали свои произведения Сергей Лазарев, Джиган, Artik & Asti и сюда приглашают каждого, кто желает записать песню в собственном исполнении. Скажите, это сложно, ведь нет слуха и голоса? Ошибаетесь! В наше время возможно все.

Правильный выбор звукозаписывающей студии

Для первой записи вполне можно остановить свой выбор на бюджетной студии, что позволит вносить все необходимые коррективы в демо-версию непосредственно в процессе работы. В условиях маленькой, но хорошо себя зарекомендовавшей и ответственной студии, добиться отличного результата значительно легче, чем в крупной компании, не заботящейся о качестве итоговой записи. Поэтому узнавайте не только расценки, но и оценивайте качество музыкального контента.

Сотрудничество с профессионалами

Студию Acoustic Records отличает запись без лимитов. Вокалисту не придется уже посчитывать время работы и стараться успеть. Присутствие в студии звукорежиссера с большим опытом станет гарантией, что будут предложены персональные настройки аппаратуры под голос исполнителя, выбор самой оптимальной тональности, помощь в выборе интонирования и возможность монтажа из наилучших дублей. Студия заинтересована в отличном результате, поэтому практикует индивидуальный подход к каждому заказчику.

Перед записью исполнителю нужно немного распеться, чтобы не волноваться и чувствовать себя уверенно. В это время режиссер будет настраивать аппаратуру под ваш голос. Специалист подскажет, как правильно спеть, поможет с интонированием. Он запишет 3-10 вокальных дорожек и отберет лучшее для создания вашего музыкального шедевра.

Читайте нас в: