Когда интересует государственная регистрация продукции

Вам доводилось слышать о государственной регистрации продукции? Так называют специальный документ, выдачей которого занимается Роспотребнадзор. Такая бумага позволяет понять, что конкретный продукт отвечает всем эпидемиологическим, а также санитарным требованиям, действующим в Таможенном Союзе (ТС). Выдаваемое свидетельство сокращенно называют СГР.

Государственная регистрация распространяется не на всю реализуемую в ТС продукцию. Хотите узнать, коснулись ли правила вашего товара? Тогда советуем перейти по ссылке выше и найти контактный телефон для связи. Специалисты с радостью предоставят каждому обратившемуся за помощью полноценную консультацию.

Центр сертификации «Согласие» не первый год успешно оформляет подобные свидетельства. Организация сотрудничает непосредственно с Роспотребнадзором, посредников в этой цепочке нет. Следовательно, каждому клиенту удастся немало сэкономить. Работа, связанная со сбором документов, с контролем каждого этапа сертификации, выполняется максимально быстро.

Свой вопрос можно написать на e-mail или же позвонить по телефону и спросить все, что вас интересует. Поверьте, перед заказом такой услуги консультация точно не помешает.

Все делается официально. На получение СГР уходит не менее 4-х недель. Возможно, где-то вам предложат все сделать намного быстрее, но это всего лишь хитрая уловка. Компания просто обманывает своих клиентов.

При сотрудничестве с данным центром сертификации цена отвечает качеству. Эксперты, имеющие огромный опыт, точно знают, что они делают. Много лет они уже проработали в сфере сертификации, поэтому помнят обо всех правилах оформления СГР. Выданный документ можно проверить в специальном реестре, это позволит убедиться в подлинности.

Особенности оформления свидетельства

Как оформляется СГР? Такая работа выполняется поэтапно, для начала нужно обратиться к специалистам данной компании. Обязательно обговорите все условия оформления документа. На выбор предлагается несколько вариантов, нужно понять, какой вам подходит больше всего.

Читайте нас в: