Плуги Vogel & Noot

плуг фогельКакую технику лучше покупать: Vogel & Noot или российских производителей? Главный вопрос для любого агрария – как выбрать технические средства для сельхозработ, которые соответствуют всем современным требованиям. Технологические инновации в сельскохозяйственной сфере внедряются с целью улучшения количественных и качественных показателей урожая с одновременной минимизацией расходов и предотвращением негативного воздействия на окружающую среду.

Осваиваются новые технологии, позволяющие, обрабатывая землю, создавать среду, способствующую развитию в почве микроорганизмов, которые являются для растений источником полезных веществ. Если параллельно использовать методику точного высева, можно повысить урожайность, не истощая почву.

Плуги Vogel & Noot

Чтобы достичь поставленных целей, нужна техника с высокой производительностью и приемлемой ценой, которая не приведет сельхозпроизводителя к разорению. Стоимость плугов серии Vogel & Noot полностью отвечает их качеству, которое соответствует европейским требованиям и прошло практическую проверку на фермах в разных уголках мира.

Модели плугов Vogel & Noot

Австрийский производитель предлагает различное навесное оборудование и оснащение, используемое почвообрабатывающими компаниями, начиная с запашки и вплоть до посева. Vogel & Noot – крупнейший производитель плугов, предназначенных для коммерческого использования в ЕС.

В описании к своей продукции компания дает полезные рекомендации по выбору техники, использованию, ремонту и совмещению с другим оборудованием.

На производительность техники влияют как характеристики определенной модели, так и грамотный подход к ее применению. Чтобы снизить риск выхода культиватора, плуга и опрыскивателя из строя, необходимо правильно ухаживать за ними и придерживаться правил использования.

Однако не исключены форс-мажоры, и чтобы в случае поломки ремонт производился быстро, простой был сведен к минимуму и, соответственно, минимизировался ущерб, нужны оригинальные запасные части Фогель, предоставленные официальными поставщиками.

Запчасти на технику Vogel & Noot

В большинстве случаев требуется замена тех элементов, которые переносят наибольшую нагрузку. У плуга это лемех – часть, подрезающая почвенный пласт и поднимающая его на отвал. Лемех может быть трапецеидальным или долотообразным.

Изнашиваются также крепежные детали (гайки, болты и т.п.), а также подшипники, которые должны переносить нагрузки определенного уровня и отвечать стандартам ISO и DIN.

Рынок предлагает многочисленные реплики запчастей от сторонних компаний по привлекательным ценам. Но их покупка – неоправданный риск. Техника будет работать безотказно только при использовании оригинальных деталей от производителя, при изготовлении которых на каждом этапе производственного процесса обеспечивается контроль качества. Они идеально подходят для ремонта оборудования, так как их разработку проводят те же специалисты.

Читайте нас в: